В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС ОХОТА НА ВОЛКОВ (о.ПИТЕР де ЛЮТВИНС х м.ФИЕЛИСС ПАЛЛАДА 20.05.2011)
ФИЕЛИСС ОХОТА НА ВОЛКОВ
marysiaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
ФИЕЛИСС ОХОТА НА ВОЛКОВ - дома просто ТОРИ.


Сообщение отредактировал marysia - Воскресенье, 24.07.2011, 17:06
 
marysiaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Доооооооолго не могла вставить фото. И сегодня я сделала ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорость интернета, дрянь у меня, конечно.... Но я буду стараться..... Фото, правда от 11.07.2011. Еще одно от 14.07.2011.
 
ПочемучкаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:24 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем! С победой над интернетом и персоналкой! smile
Белый кот, черный пес! Прямо по Фэн Шую! happy


 
ДашкаВеоДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:13 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
marysia, поздравляю!!!! Приветик нашей сестренке!!!!
Какая у вас девчушка сурьезная - свой диван, подставка под миску, даже кошка своя))) А кошак я гляжу также как и мой - переселился на верхние этажи)))
PS вы когда опять будете с интренетом сражаться, и грузить фото на радикал, попробуйте в текст своего сообщения вставлять вторую ссылку "картинка в тексте" (она зеленым цветом выделена) - тогда фото будет больше, и не нужно будет на него нажимать, чтоб просмотреть.


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
marysiaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:27 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
На хозяйство мы богаты. 2 кошки (одна белая-котенок, другая взрослая), 1 кот. Про Фен Шуй что-то и не подумала. Ну значит будем фен-шуёвые. Кошки собаку не воспринимают категорически и решительно. Кот по натуре пофигист и был уже попробован на вкус (за хвост), кошки не даются. Вот насчет дивана, просто решили сфоркать, а ее же не остановишь. А диван-новое место, вот она и лежала. А кормим с подставки. Это я воспитываю по-старинке (наверное). Всегда собак своих кормили с подставки, постепенно ее наращивая.
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:52 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Уря! Уря! Вот детишки и оперсаналиваются smile
я своих тоже с подставки кормлю. Правда у меня прям к стенке крепится


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
marysiaДата: Четверг, 28.07.2011, 22:42 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Все-таки надо уже начинать оправдывать кличку... И пусть это пока это только охота на котов! А вот дальше....

 
ФиелиссДата: Четверг, 28.07.2011, 22:59 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
здорово smile
Quote
охота на котов
ну надо же с чего то начинать biggrin
marysia, что то с картинками Вы еще не подружились, откуда у вас лишние теги не пойму


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЮстицияДата: Четверг, 28.07.2011, 23:02 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (marysia)
охота на котов

супер!
 
катяДата: Четверг, 28.07.2011, 23:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
marysia, Тори лапочка. она на кота охотиться или пытается наладить с ним контакт?
Когда картинку в Радикале обработали, здесь ссылку сразу в текст вставляйте
 
marysiaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:34 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Тори пытается все делать одновременно и наладить контакт с котом, и вести за ним наблюдение, и вести охоту - все это с использованием зубов. Девица-то с характером, однако. Сегодня отчетливо рыкнула на меня. Я залезла к ней в чашку, когда она ела. Хотя в целом послушная. Знает нельзя, фу, ко мне.
Катя, Оля, наверное что-то я не понимаю... Вот (пишут) и Даша с Тимом, и LORA с Никой (Владимир) уже гуляют на улице? Ведь только одна настоящая прививка (не считая паппи). Развейте мои сумнения.... cool
 
ФиелиссДата: Суббота, 30.07.2011, 19:39 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
marysia, Вы все правильно понимаете, гулять еще не положено. Гуляют они на свой страх и риск.

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
marysiaДата: Среда, 03.08.2011, 22:10 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, Оля. 2 вопроса.
1. С какого возраста вы рекомендуете заниматься на площадке ОКД?
2. К какому возрасту щен принимает свой окончательный окрас т.е.перецветает? Брала щена лапы были серебристо-серые, сейчас стали бледно-желтые.
 
ФиелиссДата: Четверг, 04.08.2011, 00:03 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
1. Именно на площадку можно выходить после прививок и позже. Заниматься самостоятельно сразу как привезли в дом.
2. Цвет сформируется окончательно годам к полутора, оттенок подпала меняется зимой-летом


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Четверг, 04.08.2011, 00:08 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (marysia)
Брала щена лапы были серебристо-серые, сейчас стали бледно-желтые.

А можно фотографии, чтоб сравнить так сказать наглядно
Просто подпал обычно поднимается с возрастом выше и соответственно его становится больше, может поэтому кажется, что оттенок меняется...


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
marysiaДата: Четверг, 04.08.2011, 21:45 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы. С фотографирую завтра. Нет, подпал не поднялся. Только над брови прояснились, так они были еле-еле заметные. А да, еще на передних лапах, на пальцах была зачерненность, сейчас ее вообще нет.
 
marysiaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:37 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Катя, Оля! Удивляюсь вашему терпению и старанию!!!!! Как вы их фотографируете????? Ведь ни секунды на месте. У нас, мне кажется, она и спит только ночью. Днем спит максимум час. Сонное время (примерно) с 24.00 до 6.00 А все остальное время скачки, скачки, скачки... Я взяла фотик. Тори уселась, улеглась, вроде успокоилась... и с размаху носом по фотику. Вот и напозировалась.

 
marysiaДата: Пятница, 05.08.2011, 22:43 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Неееее, вторая все равно не грузится... скорости нет. Завтра постараюсь
 
ФиелиссДата: Суббота, 06.08.2011, 00:32 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
На ручках такая уже тетя лошадь. Вроде окрас не изменился
На счет терпения... smile снимается это обычно не в одиночку и на раз, два, три... Если не вышло, то это песня про любовь-начинай с начала. Но даже так терпения не всегда хватает... Да и из 100 кадров если 10 удачных, то это праздник


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Суббота, 06.08.2011, 09:50 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (marysia)
Неееее, вторая все равно не грузится... скорости нет.

Просто Вы галочку напротив уменьшить до... не поставили и фотка гигантская получилась. Я отредактировала


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 06.08.2011, 09:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
ой какая сестричка у нас smile wink ммм...тоже шабутная)


 
marysiaДата: Суббота, 06.08.2011, 22:47 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку (насчет галочки, что-то я на нее внимания не обратила) А на счет цвета-стал светложелтый, был серебристый на фото не очень видно
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 07.08.2011, 11:15 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну на фотах он светло-палевый. Посмотрим, что вырастет))))

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Пятница, 12.08.2011, 02:40 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
marysia, как поживаете? Сделали повторную прививку?

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
marysiaДата: Пятница, 12.08.2011, 16:20 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Поживаем нормально. Скачем.Кусаем всех. Продолжаем снятие обоев (строго в одном месте). biggrin Игрушки - не уважает, мало они ее интересуют. Аппортировать - тоже не очень, не фанатеет от этого, но думаю, что всеже будет. Великая радость и восторг в любое время - тянуть канатик. . Вот тут уж такое завидное упорство! Канатные нитки трещат, тянет, аж глаза из орбит вылезают. wacko
Да, прививку сделала 6.08. Теперь ждем с нетерпением выхода в свет. Уши висят. Изредка встанет какое-либо и.... тут же упадет. Хрящ слабый пока.
 
lora201010Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:00 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
эххх мы тоже вот любим таскать канатики, правда с большой собакой и канатик поменьше размерами dry ,вот тоже ждём когда ухень встанет) у нас вот одно ушко привстало,(странное ухо, дома лежит как на улицу выйдет сразу стоять начинает smile ...а сестричка на выставки собирается???


 
marysiaДата: Пятница, 12.08.2011, 22:44 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и на выставки собираемся (по возможности), и на дрессировку!
 
ДашкаВеоДата: Суббота, 13.08.2011, 00:05 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
lora201010, marysia, сёстры-сёстры, как я вам завидую - у вас собаки ТЯНУТ канатики!!!!!! А для Тима тянуть - выше его кобелиного достоинства cool

Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ФиелиссДата: Суббота, 13.08.2011, 00:19 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (marysia)
Великая радость и восторг в любое время - тянуть канатик. . Вот тут уж такое завидное упорство!

marysia, класс!!!!!!! Завидное качество biggrin


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 13.08.2011, 08:22 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
ДашкаВео, даа ладно вам уж, у каждого в чём то свои способности, Тим значит делает что то оочень хорошо другое, )))))))))))


 
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС ОХОТА НА ВОЛКОВ (о.ПИТЕР де ЛЮТВИНС х м.ФИЕЛИСС ПАЛЛАДА 20.05.2011)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024