В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Белая швейцарская овчарка » Персональные странички » Дневник Фиелисс Бониты Б.Б.
Дневник Фиелисс Бониты Б.Б.
ПЧЕЛКАДата: Пятница, 10.06.2011, 11:10 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 898
Репутация: 5
Статус: Offline
А это Бонечке подойдёт ?!

 
ПочемучкаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:23 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
smile smile smile smile smile
Еще как!!!! Спасибо!!!!
smile smile smile


 
ПочемучкаДата: Пятница, 10.06.2011, 17:51 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Люди! Мне собаку подменили! Уже в третий раз!!!! Первый раз когда в Казахстан съездили - повзрослела моментально! Второй раз перед выставкой в мае. В город приехали-она так себя вела идеально! Словно другая какая-то! Послушная, внимательная, не боится никого(чего). А сегодня снова поменялась.Купаться стали-так она сама в ванну прыгнула! Спокойно стояла, пока я её мылила банила.Уснула пока купалась, мирно феном сушится! Такой песик-ангельский! Еще пару раз поменяйте(на умную-дрессированную) и все! Обратно не меняйте только! biggrin



Сообщение отредактировал Почемучка - Пятница, 10.06.2011, 17:54
 
ФиелиссДата: Пятница, 10.06.2011, 19:29 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Взрослеет собака, умнеет.
Главное, действительно, чтобы в другую сторону не измениться smile


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ПЧЕЛКАДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:53 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 898
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем Бонечку с большой победой!!!

 
ПочемучкаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 21:26 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
ПЧЕЛКА, спасибо!!! Мы старались! smile

Нам через 3 дня два года!!! Братишки и сестренки! Давайте соберемся и отметим это событие с нашими именинниками и их гостями на площадке. Позанимаемся. Пообщаемся!!!




Сообщение отредактировал Почемучка - Воскресенье, 12.06.2011, 22:55
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 12.06.2011, 23:30 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Бонечка в Липецке получила две САСки (осталась одна до ЧР)


портретик и счастливая хозяйка


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ПочемучкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:14 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Да!!! Хорошо мы съездили! Бонька так устала! Вся уставшая спит без просыпа. biggrin

А это Описание с выставок:
"Легион друзей" эксперт Сармонт М. :
Оч породная,креп. сук. слож. Хор. рысь с проч. ушами.

Оч. породн
прав форм-та и костяка. Голова, конечности, корпус-без замечан. Отличный показ.


 
ДашкаВеоДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:20 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Почемучка)
Хор. рысь с проч. ушами.

либо я не так расшифровала, либо прочные уши ооочень важны при оценке рыси biggrin

PS ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ПочемучкаДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:59 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Даша, спасибо! Нам еще один САС и мы -Чемпионы России.

Quote
либо я не так расшифровала, либо прочные уши ооочень важны при оценке рыси


сами офигели biggrin . Но мы гордимся, что у нас уши прочные во время рыси! happy




Сообщение отредактировал Почемучка - Вторник, 14.06.2011, 00:45
 
ИринаДата: Вторник, 14.06.2011, 16:01 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ БОНЬКУ с отличным выступлением!!!! Умничка и молодец!!!!

Quote (Почемучка)
Нам через 3 дня два года!!! Братишки и сестренки! Давайте соберемся и отметим это событие с нашими именинниками и их гостями на площадке. Позанимаемся. Пообщаемся!!!


Мы бы с удовольствием, но ведь это будет среда: рабочий день. Как быть? Может в субботу?
 
ПочемучкаДата: Вторник, 14.06.2011, 19:10 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирина, давайте в субботу!!!
Спасибо за поздравления и давайте тоже на выставки!!!
smile smile smile


 
ИринаДата: Среда, 15.06.2011, 11:17 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Репутация: 1
Статус: Offline


 
ПЧЕЛКАДата: Среда, 15.06.2011, 23:32 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 898
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем Бонечку!!! Здоровья и успехов замечательной девочке!!!

 
ЮстицияДата: Четверг, 16.06.2011, 00:01 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
С Днем Рождения, БОНЕЧКА!!!!!!
 
ПочемучкаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:21 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
ПЧЕЛКА, Юстиция, Ирина, Спасибо . Белого Ангела , Умку и всех остальных из этого помета тоже поздравляем!!!

А у меня сегодня был классный денек!!! Мы играли в мяч! И я все время выигрывала!! smile :) Много гуляли !!!! biggrin А вечером дали такую вкусную косточку! wink Класс!!!! Надеюсь завтра так же будет!!! :)








Сообщение отредактировал Почемучка - Понедельник, 20.06.2011, 21:08
 
ФиелиссДата: Четверг, 16.06.2011, 01:34 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Молодец Бонечка!
Поздравляю, чтоб каждый день был полон позитива


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ПочемучкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 09:29 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Фиелисс, Спасибо!!! А вчера мы с мамой и товарищами гуляли далеко-далеко! Долго ехали, потом пришли на поляну из песка и рядом было много воды. Сначала мы играли в догонялки с овчарками(Штурм, Дарт , Лиза, и Ультра) А потом все пошли в воду. Так прохладненько, Хорошо! А я еще вышла и в песке повалялась. Так хорошо быть рыженькой! smile Я боюсь в воду далеко заходить. Я никогда не плавала и мне страшно. А другие ничего не боялись и играли со своими хозяевами. Им кидали в воду игрушки, а собаки за ними плыли наперегонки и приносили обратно. Потом и моя мама пошла в воду. Я решилась и пошла за ней. Плавать здорово!!! Немного страшно когда далеко от берега, но здорово!!! Я умею плавать!!! tongue И я тоже стала играть вместе со всеми . Мы плавалим за мячиками , палочками, баклажками и еще какими-то пищалками. У меня тоже получалось догнать и принести игрушку! wink А иногда на берегу играли в догонялки с собаками: отбери игрушку. biggrin Дарт с хозяйкой ушли не заметно. А жаль...Дарт веселый!
А хозяева в это время достали мясо!!! Потом пожарили его и положили на тарелочки. Мы радостно выстроились в очередь.Но делиться они не собирались..... Тогда я стала очень послушной и внимательной. Вспомнила все команды и приготовилась показать маме какая я хорошая ученица. book . Но мама не заметила... И именно сейчас ей не приспичило чтобы я села или легла! Ну почему не сейчас??? bash И я пошла посмотреть на других, вдруг им надо показать свои сверхспособности. angel Нет, ни кому не надо.... eye sad А потом опять играли, и снова к столу. Тогда уже мама заметила как я стараюсь и дала мне вкусную курочку smile
Я много плавала, играла и так веселилась! А когда мимо шли подозрительные дядьки я на них рычала angry ( на всякий случай). На тех, которые пришли с нами не рычала, свои все-таки! cool А когда все устали и даже немного поспали мы собрали вещи (ни одной игрушечки не забыли). И пошли домой.
Половина людей с вещами сели в машину и уехали, а мы со Штурмом, Лизой, Ультрой и хозяевами пошли пешком! Но веселой прогулки не получилось. Заставили идти рядом. Да еще и намордник надели. sad Ультра пошла домой,а мы поехали в душном автобусе Какой то дядька рычал на нас, а хозяйки на него... Потом наконец-то вышли из автобуса!!!! roll Пешком!!! Домой. Зашли , попили , пять минут отдыха и мы с хозяйкой опять пошли. Теперь уже к себе домой. Опять автобус, и три километра до дома.... Но солнышко спряталось уже и идти было хорошо. Домой попали когда почти стемнело. Родная будка!!!!! Миска!!! Гулька!!! Шон!!!! Папа пришел!!! Как дома хорошо спится! sleep :sleep: sleep
Вот такое вчера было приключение. Мама снова пообещала, что мы часто так будем делать....Посмотрим.




Сообщение отредактировал Почемучка - Понедельник, 20.06.2011, 09:36
 
ЮстицияДата: Понедельник, 20.06.2011, 10:13 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Почемучка, здорово! почему я так далеко то вас? angry а то бы и я к вам присоединилась
 
ПочемучкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 14:02 | Сообщение # 110
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Не переживай, Лето большое. Еще поиграем и с Ютой и с тобой! wink

 
ПочемучкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:02 | Сообщение # 111
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Ходили в магазин за хлебом.



а потом спали крепко-крепко.





Сообщение отредактировал Почемучка - Понедельник, 20.06.2011, 21:13
 
ПочемучкаДата: Понедельник, 20.06.2011, 20:32 | Сообщение # 112
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Потом за молоком.


 
ПочемучкаДата: Четверг, 23.06.2011, 17:48 | Сообщение # 113
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот такой я вижу Боньку из окна каждый день. Ну что тут скажешь-и у охранников должен быть перерыв.



 
ДашкаВеоДата: Четверг, 23.06.2011, 23:21 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох, рано встает охрана. happy

Оль, а ты не боишься ее так привязывать у магазина? Я конечно своего тоже оставляю, но мало ли....вдруг какие люди неадекватные))


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ПочемучкаДата: Четверг, 23.06.2011, 23:40 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
ДашкаВео, боюсь, но надо когда-то начинать. Каждые пять секунд за ней подглядываю- как себя ведет и т.п. Да и проще у нас тут в деревне-то. Народ все больше боязливый и пофигистичный ттт.

 
ПочемучкаДата: Пятница, 24.06.2011, 23:18 | Сообщение # 116
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня был скучный день. Сидела в будке, почти все время спала. Иногда приходили Шон и Гуля. Поиграть. smile
Зато вечером было здорово! Мама сначала как и всегда , бегала по огороду и лила воду в разные места. Потом ушла в дом. И тут подошел какой-то зверек! Маленький такой. Весь бы в пасть мне поместился, но колючий, гад! Я на него "ГАВ! ГАВ!" Громко так - он пшикает и колется! Я его пыталась укусить, а он опять прыгает и колется! surprised А потом мама услышала, пришла, отвязала меня и запретила кусать его. sad Зато она его ежом обозвала happy .
И мы пошли гулять . Мы гуляем каждый день. Правда не далеко и не долго. А тут мама вывела "велосипед" и мы пошли. Вдвоем! smile Да так далеко, что прям глазам не поверила сначала! В гору поднялись. Мама села на это "велосипед" -она оказывается так быстро может двигаться! Догнала меня и даже обогнала! surprised А как страшно, когда этот Велик сзади ко мне подкрадывается. wacko
А потом я увидела птичек! Они прятались от меня в высокой траве! Я так за ними охотилась! Чуть маму не потеряла. surprised Но потом догнала. А когда поехали домой я уже устала.... мама сказала "рядом" и я пристроилась к заднему колесу и побежала домой.... так устала.... Домой пришла еле-дыша... Даже на соседских собак не гавкала по дороге... лапы устали, пить хочу... попила, потом поела и спать.... А ежик ушел, не дождался нас.... ничего, может завтра придет.... dry




Сообщение отредактировал Почемучка - Пятница, 24.06.2011, 23:23
 
ПочемучкаДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:46 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера с Бонькой в гости на велике ездили. Вернее я ездила.А Бони рядом бежала. На полпути нас застал дождик, который собирался перейти в ливень. Вокруг поле и типа дачи. (только на одном дачном участке дом стоит). Вот мы к тому дому бегом. . Ставни закрыты, навеса нет.... Но есть туалет!! Вот мы туда спрятались. И переждали дождище. Потом сухие добрались до сестры. Потусили там и домой!!! Опять бегом за великом. Так спит хорошо после нагрузок!!! А вот сегодня - дождь... Даже не знаю как с ней ехать... А не ехать нельзя. Ждет уже biggrin



Сообщение отредактировал Почемучка - Суббота, 02.07.2011, 14:39
 
ПочемучкаДата: Суббота, 02.07.2011, 15:25 | Сообщение # 118
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Дождь... Так вокруг грязно. У меня ни одой собаки белой нет wacko В доме не наубираешься! Словно ремонта мало!!!! angry И по прогнозам еще неделю дожди! Бони живет в коридоре, чтобы не сильно пачкаться. Правда на велике все-равно ездим, но не далеко.....Только там где асфальт. Занятия по дрессировке мы пока забросили. Но скоро возобновим.(мечтаю biggrin )

 
ФиелиссДата: Воскресенье, 03.07.2011, 16:11 | Сообщение # 119
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Мечтай. Мечтай. Тем более, что дождя уже нет tongue

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
катяДата: Среда, 13.07.2011, 11:29 | Сообщение # 120
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Почемучка, узнаешь?
 
Форум » Белая швейцарская овчарка » Персональные странички » Дневник Фиелисс Бониты Б.Б.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024