В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » выставки » монопородные выставки » МОНО ранга КЧК, г.Белгород, 13 мая 2012
МОНО ранга КЧК, г.Белгород, 13 мая 2012
KsuДата: Суббота, 04.02.2012, 15:27 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
13 мая МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕО ранга КЧК.

а также блок выставок БРОО «Федерация кинологии и фелинологии»

Всепородная выставка ранга ЧЕМПИОН РКФ

Монопородные выставка МОПС ранга КЧК

Монопородная выставка АСТ ранга КЧК


запись на выставки
бэби , щенки - 900 руб
остальные классы:
до 1 февраля 1000 руб
до 1 марта 1100 руб

8(4722) 36-46-34 телефон клуба

АДРЕС ДЛЯ ПОЧТОВЫХ ПЕРЕВОДОВ:
308012, г.Белгород, ул.Губкина, д.12, кв.16
Кидаловой Тамаре Геннадьевне


РЕЗУЛЬТАТЫ моно ранга КЧК, г.Белгород (эксперт Александров):
КОБЕЛИ:
КЛАСС БЭБИ:

Стиль Белогорья Королевский Страж (Лютар Симон х Вега) оч. перспективный, СW

КЛАСС ЩЕНКОВ:
Европа Форт Стар Скиф (Моншер Вирсаль Тристан х ЕФС Германика) 1-е оч.перспективный, СW, ЛЩ
Персей Из Белого Города (Рус Сандарс Яхонт х Альта Брава Рогнеда) 2-е оч.перспективный
Лади Ларен Алан Грей (Фиелисс Цирус Цейс х Валенсия из Пушкино) 3-е оч.перспективный

КЛАСС ЮНИОРОВ:
Стиль Белогорья Надёжный друг (Рус Сандарс Яхонт х Невский Стиль Награда За Смелость) 1-е отлично, СW, К. ЮЧК, тестирование Т-1
Фиелисс Оптимус Прайм (Питер де Лютвинс х Фиелисс Паллада) оч.хорошо
Стиль Белогорья Неистовый Шторм (Рус Сандарс Яхонт х Невский Стиль Награда За Смелость) неявка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:
Енисей Из Серебряных Россов (Абрек Фиелисс х Бия Из Серебряных Россов) 1-е отлично, СW, ЛК, КЧК, тестирование Т-1
Саркел Арс Вилорд (Саркел Арс Байрон х Виль Гера Из Пушкино) неявка

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:
Саркел Арс Байрон (Абрек Фиелисс х Шакира Из Ксаро Честная Игра), 1-е отлично, СW, CC
Великий Князь Руси (Нейпир Русь х Вео Виват Бастинда Лоу), 2-е отлично, СС тестирование Т-1

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
Вео Виват Ярхан (Блэк Джой х Лютта Лорена) отлично,

СУКИ:

КЛАСС БЭБИ:

Зорана (Великий Князь Руси х Фиелисс Шеррера с Алмазного Острова), оч. перспектиный, СW, ЛБ

КЛАСС ЩЕНКОВ:
Лади Ларен Астория (Фиелисс Цирус Цейс х Валенсия Из Пушкино), оч. перспективная

КЛАСС ЮНИОРОВ:
Стиль Белогорья Ночная Волчица (Рус Сандарс Яхонт х Невский Стиль Награда За Смелость), 1-е отлично, СW, ЛЮ, К. ЮЧК, тестирование Т-1
Стиль Белогорья Новая Эра (однопометница предыдущей), 2-е отлично, Ю. СС, тестирование Т-1
Саркел Арс Прима Ирбита(Вео Виват Ярхан х Шакира Из Ксаро Честная Игра) 3-е отлично, Ю.СС
Платина России (Питер де Лютвинс х Логерфольд Эльпава) 4-е отлично
Стиль Белогорья Невеста Ветра (однопометница первой), отлично
Фиелисс Навигация (Сэнд-Ирсей Николас х Цунами Вео Росс) отлично
Фиелисс Нагайна (Сэнд Ирсей Николас х Цунами Вео Росс) отлично
Фиелисс Руста Гейла (Норден-Вест Баярд х Фиелисс Телена Македонская) отлично
Саркел Арс Урсула (Вео Виват Ярхан х Легенда Русь Слава) оч.хор.
Фиелисс Народная Дружина неявка

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ:
Магнолия Мила (Вулкан х Аза), 1-е отлично, СW, CC, тестирование Т-1
Саркел Арс Властелина (Саркел Арс Байрон х Виль-Гера Из Пушкино), оч.хор.
Саркел Арс Ненаглядная Павлина (Саркел Арс Бурбон х Эврика Из Ксаро Честная Игра), оч. хор. , тестирование Т-2

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ:
Муза Весны (Вулкан х Аза), 1-е отлично, СW, тестирование Т-1
Легенда Русь Слава (Легенда Русь Карен х Легенда Русь Ханга), 2-е отлично
Саркел Арс Лавина (Легенда Русь Сапфир х Аста Из Ксаро Честная Игра) ? тестирование Т-0

КЛАСС РАБОЧИЙ:
Виль-Гера Из Пушкино (Ян Маркус х Вео Росс Шерри), отлично, СW, проверка рабочих качеств +

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
Валенсия Из Пушкино (однопометница предыдущей), 1-е отлично, СW, ЛС, ЛПП, КЧК
Невский Стиль Награда За Смелость (Исполин х Тегра) 2-е отлично
Шакира Из Ксаро Честная Игра (Питер де Лютвинс х Эльфанта Из Ксаро Честная Игра) оч. хорошо

СРАВНЕНИЕ НА ЛПП:
1- Валенсия Из Пушкино
2-Енисей Из Серебряных Россов
3- Стиль Белогорья Ночная Волчица

Конкурс пар:
Фиелисс Оптимус Прайм + Фиелисс Навигация- 1 место
Вео Виват Ярхан + Саркел Арс Прима Ирбита -2
Саркел Арс Байрон + Шакира из КЧИ - 3

Конкурс питомников:
ФИЕЛИСС - 1 место
САРКЕЛ АРС - 2 место


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"

Сообщение отредактировал Ksu - Суббота, 04.02.2012, 15:28
 
ФиелиссДата: Суббота, 04.02.2012, 20:35 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ksu, спасибо за информацию
Из твоих кто пойдет?


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
KsuДата: Суббота, 04.02.2012, 22:07 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс,
Все пойдут. Ну т.е. все Нардкины дети, сама Нардка и Вегу будем смотреть по состоянию, на момент выставки ее щенкам будет 3 мес.
Возмутилась сегодня по поводу бэбиков и щенков, в ответ возмутился клуб, что дескать они всего на 100 руб. подняли цену, а им аренду платить, эксперта оплачивать и т.д., так что цена 900 руб., ветераны тоже будут платными, но не 900, сказали ветеранам подешевле. Кто эксперт по рабочим качествам и фигурант тоже не определились, правда кто фигурант догадываюсь, обещали к концу след. недели всё решить, так что как еще чего узнаю напишу.
Но единственное что могу сказать по поводу клуба, выставки они проводят хорошо и в плане расписания, и в плане призового фона. Проходить будет там же, где Катя была в декабре в Белгороде на выставке.


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ДашкаВеоДата: Среда, 08.02.2012, 21:55 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Цены
февраль - 1100руб.
март - 1300руб.
апрель - 1500руб. Запись до 25 апреля.


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
KsuДата: Вторник, 27.03.2012, 20:29 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Эксперт: Александров В.А. (Санкт-Петербург)
Судья по рабочим качествам: Пивоваров (Тула)

Запись на выставку до 25 апреля!!!! С 1 апреля стоимость регистрации: 1500 руб.
КОБЕЛИ!!! Промежуточный, открытый, чемпионы, рабочий- классы пустые!!!!


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ЛенаДата: Вторник, 27.03.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
КОБЕЛИ!!! Промежуточный, открытый, чемпионы, рабочий- классы пустые!!!!

ничего себе...получаеттся что одни девченки идут на монку?.....


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ФиелиссДата: Среда, 28.03.2012, 01:05 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Эксперт: Александров В.А. (Санкт-Петербург)

.........


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ДашкаВеоДата: Среда, 28.03.2012, 10:29 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фиелисс)
Quote (Ksu)Эксперт: Александров В.А. (Санкт-Петербург) .........

Как это понимать?


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ЛенаДата: Среда, 28.03.2012, 13:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Эксперт: Александров В.А. (Санкт-Петербург)

вот что нашли о нём.....


Начальник Санкт-Петербургского городского клуба служебного собаководства ОСТО — Александров Владимир Аркадьевич, Член Президиума Российской кинологической федерации (РКФ) и Президиума Российской федерации служебного собаководства (РФСС), c 2005 года является Пезидентом ООО РФСС, вице-президентом РКФ.
Эксперт-кинолог РКФ-FCI, судья всероссийской категории по спортивно-служебному собаководству Александров В.А.



http://daylapu.ru/vistavki/expert.php?aleksandrov

«Делает хорошее описание. Не злой, любит хороший и правильный хэндлинг.

«Тихо говорит, ничего не слышно»
«Грамотный, вежливый. Анатомист. Судит быстро, короткие описания. Глаз-алмаз. Не строгий.»

"Александров с какой ноги встанет тоже. У нас дома судил,суке поставил оч хор,а в другом городе её же на САС отсудил"
«Выставлялись под Александровым с разными собаками, всегда уделял внимание движениям. Собаке, которая плохо двигалась не дал сас, только отл.,хотя та была одна в классе.»

«Отдают предпочтение компактным собакам с хорошей головой. Дают толковые описания и объясняют расстановку собак в ринге.»
На вид строгий, немногословный и неэмоциональный. Судит уверенно и быстро. Обращает внимание на показ собаки, отмечая это в описании. Не жмет руку. Никому

Сложилось впечатление, что в СЕС не больно уж разбирается (хотя я довольна судейством и результатом), но в описании нет очевидных моментов,которые обычно есть в описании СЕС - выражение морды, уши, шерсть,хвост, постав лап, толчок конечностей... про это ни слова. описание в целом состоит из фраз, подходящих для любой породы... но по делу
говорит и вправду тихо, собаку не ощупывает, не просит пробежать по прямой.
из специального чехольчика достает "пищалку" ,перед мордой ее пробует (у маламутов так не делал,а у хасей было дело)
В целом, неплохой эксперт)
"Жадный на титулы, может поставить отл., но не дать титула. Не видит четкого различия между НО и ВЕО."

"Жадный на титулы, судит не по породным признакам, а по хендлингу и знакомым лицам."
"В описаниях любит описывать недостатки, если можно обойтись без достоинств и предпочтение нужным людям"
"Нормально судит. С ног на голову ринг не поставит. Предпочтение отдаст более эффектной собаке, но при условии нормальных движений. В принципе старой закалки. Ничего ужасного нет, не страшный))))"
"Мне Александров (Спб) очень нравится. Очень спокойный, вежливый и знающий эксперт. Любит хорошие движения, хорошую анатомию, очень обращает внимание на хороший показ. Двойной хендлинг не любит"

"Выставка с ним прошла, как немое кино! С хендлерами он обходился жестами, не всегда понятными. А со стажёрами общался шёпотом. Описания были из нескольких слов! Но это и понятно! Выставка проводилась в один день, а собак было около 300. Хотя отсудил довольно грамотно. Очень многие собаки получили заслуженные оценки! Были, конечно и смешные ляпы от него. Были - никуда не денешься. Но это со многими бывает."

"Согласна по поводу "немое кино". Это определенно составляет трудность для новичков, "нехендлеров", т.к. по его шепоту совершенно непонятно, что эксперт от тебя хочет. Профессиональным хендлерам, конечно, это было неважно. Немаловажное значение для него имеют зубы и собственно "показ собаки". Плюсы: неизменно корректен и вежлив."


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Среда, 28.03.2012, 14:03
 
KsuДата: Среда, 28.03.2012, 19:02 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
ДашкаВео,
Quote
Quote (Фиелисс)
Quote (Ksu)Эксперт: Александров В.А. (Санкт-Петербург) .........

Как это понимать?

Оль, мне тоже интересно. Я под ним и Рика и Нардку выставляла, даже для интереса залезла почитала описания, абсолютно адекватный дядя, ВЕО знает, помню читала и сами питерцы о нем неплохо отзываются....
Лена,
Quote
ничего себе...получаеттся что одни девченки идут на монку?.....

Ну не одни девчонки конечно))) в кобелях по одной, максимум две собаки в классе будет, считай что пустые, а у юниоров конкуренция хорошая будет.


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ЛенаДата: Среда, 28.03.2012, 20:57 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Ksu, я тоже почитала по форум...мне показался на первый взгляд нормальный эксперт...под него никогда не ходила ни с кем из собак.....По мне так любой эксперт хороший..просто, как мне кажется у каждого свое виденье породы..вот и все....
Как-то с корсой записались на выставке многие плохо отзывались о эксперте Сармонт кажется..мне понравилась и даже очень...Хотя все писали на форумах, что очень грубая и плохо разбирается во многих породах, я лично этого не заметила ...лично мне она дала отличное описание собаки и объяснила все детально.....
Может это конечно и не правильно, но я никогда не смотрела ни разу кто судит..и никогда не думала идти или нет..Мне безразницы под кокого эксперта идти....Что будет то будет!


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ЛенаДата: Среда, 28.03.2012, 20:59 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
кобелях по одной, максимум две собаки в классе будет, считай что пустые,

все как всегда надумают в самый последний момент..... wink


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
KsuДата: Среда, 25.04.2012, 10:16 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,
Quote
Мне безразницы под кокого эксперта идти....Что будет то будет!

Мне тоже все равно, тем более что я и сама прекрасно понимаю недостатки своих собак, но есть эксперты, под которыми после единичной экспертизы выставляться уже не хочется))) Среди них тоже неадекваты бывают(((
Надеюсь Александров нормально отсудит, у нас в городе это первое моно и такого количества ВЕО на выставках еще не было никогда, максимум 3-5 собаки в ринге)
Сейчас ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЗАПИСИ!


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ФиелиссДата: Среда, 25.04.2012, 12:29 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Сейчас ПОСЛЕДНИЕ ДНИ ЗАПИСИ!

А до какого числа?


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
KsuДата: Среда, 25.04.2012, 15:01 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Объявлено до 1 мая, но на крайняк я думаю главное до печати каталога успеть.

питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ЛенаДата: Среда, 25.04.2012, 17:24 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Мы записались smile а то скажут потом, что опять не сообщили, что поедем на Выставку wink

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
KsuДата: Среда, 25.04.2012, 19:08 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,
Здорово! А я и не знала, будем рады вас видеть!


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ЛенаДата: Четверг, 26.04.2012, 08:14 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Здорово! А я и не знала, будем рады вас видеть!

только вчера перевели денюжку.....Спасибо biggrin
PS в Белгороде буду вообще в первый раз happy


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
zveryushkaДата: Четверг, 26.04.2012, 08:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ksu)
у нас в городе это первое моно и такого количества ВЕО на выставках еще не было никогда, максимум 3-5 собаки в ринге)

Хорошо то как smile Прямо хочется поехать посмотреть на этот праздник овчарок, и не так далеко все это будет, и в Белгороде уже лет 5 не была smile Фото там по-больше выкладывайте потом, смотреть будем.


Собаки приносят игрушки,тапочки и радость
 
ФиелиссДата: Пятница, 27.04.2012, 00:44 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
zveryushka, так в чем же дело? Ты как работаешь? Ведь можно и съездить biggrin

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
zveryushkaДата: Пятница, 27.04.2012, 08:53 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фиелисс)
zveryushka, так в чем же дело? Ты как работаешь? Ведь можно и съездить

Можно smile Но боюсь расстраиваться буду, вы там все такие красивые собак выставлять будете, я конечно же без собаки никуда, но раз приехал далеко то жаль не побегать в ринге sad Но на монопородке, как я понимаю, нам туда лучше и не входить smile


Собаки приносят игрушки,тапочки и радость
 
ФиелиссДата: Пятница, 27.04.2012, 11:06 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (zveryushka)
Можно smile

Ну значит, ты едешь wink


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
KsuДата: Пятница, 27.04.2012, 13:16 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
В воскресенье еду в клуб дозаписывать еще одну иногороднюю собаку, кому надо, могу записать.

питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ЛенаДата: Пятница, 27.04.2012, 20:30 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (zveryushka)
, я конечно же без собаки никуда, но раз приехал далеко то жаль не побегать в ринге

и Это правильно...берите Гейлочку с собой..раз не выставялете так сказать для поддержки smile Мы будем очень рады smile
Quote (zveryushka)
Но на монопородке, как я понимаю, нам туда лучше и не входить

почему??? можно и выходить и побегать и попрыгать, вообщем что захотите поделать со всеми вместе...Никто не запрещает этого, даже не выставляясь smile


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ЛенаДата: Пятница, 27.04.2012, 20:34 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
В воскресенье еду в клуб

ой а можно у Вас спросить...будет ли там конкурс ребенок и соббака или юный хэндлер?
Заранее очень Вам благодарны biggrin

а то может я своих малышей бы записала так сказать просто для прикола wacko и всех бы заодно повеселили бы там happy


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Пятница, 27.04.2012, 20:34
 
KsuДата: Суббота, 28.04.2012, 11:44 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,
Да, на всероссийке будет точно, а вот могут ли участники записанные только на моно учавствовать в ЮХ спрошу в воскресенье, меня уже тоже попросили узнать.


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ЛенаДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:03 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Ksu, а мы на все записались и на обычную и на монку,..все равно едем.....
Спасибо biggrin ...просто думаю может и киндера своего с собой взять, а то он так проситься постоянно cry


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
KsuДата: Вторник, 01.05.2012, 20:29 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Запись закрыта. 36 собак.
Место проведения: павильон "Спутник-Урожай", ул. Магистральная
Расписание:
9-10 ч. - тестирование
10 ч.- начало выставки
Лена,
Вас записала на конкурс "Ребенок и собака", вы самые маленькие в списке smile


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:15 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Вас записала на конкурс "Ребенок и собака", вы самые маленькие в списке

Спасибо Огромное :D....
а у юноров случайно не знаете по кол-ву сколько девочек и мальчиков? а то интересно очень wink


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
KsuДата: Вторник, 01.05.2012, 21:29 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,
Суки-юниоры самый многочисленный класс )


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
Форум » выставки » монопородные выставки » МОНО ранга КЧК, г.Белгород, 13 мая 2012
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024