В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » выставки » монопородные выставки » МОНО ранга КЧК, г.Белгород, 13 мая 2012
МОНО ранга КЧК, г.Белгород, 13 мая 2012
ФиелиссДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:10 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Суки
































Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:31 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline














Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
KsuДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:35 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс,
Оль, спасибо за фото!
Оч. понравился Сеня, считаю абсолютно логичная и заслуженная победа. Оч. рада была увидеть Тимку и Гейлу, они так подросли вытянулись! По поводу организации ожидала большего конечно(((
Quote
Показали на видео. ФАРС.

Я другого и не ожидала от белгородской проверки((( хотя я Геру видела на площадке и к ней претензий никаких, собака действительно работает, но работа фигуранта это что-то, это была не лобовая, а догон, причем очень медленный, но зато фигурант реально очень громко орал на приеме, типа угрожающе, наверно в его понятии это было давление))) Сначала вообще догон был на поводке, но когда хоз-ка Геры сама по-моему не поняла что это было и я начала возмущаться что должна быть лобовая и без поводка, Геру еще раз перепустили уже без поводка...
Quote
Юниоры кобели как всегда малочисленны. Суки-юниоры - самый многочисленный класс.
Расстановку честно не поняла...

Если честно, я не ожидала победы Тинки, но конечно рада за дочу. Ник вообще коряво в стойке стоит...


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ДашкаВеоДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:38 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Мои впечатления.
По судейству - не поняла не только расстановку сук юниоров, но и не поняла, почему не было расстановки сук юниоров, которые заняли места с 5 по 10. Почему их не распределили по местам?

Организаторы....единственное, за что я могу сказать им спасиобо - так это за помещение - светлое и, что самое главное, не жарко.
Во всем остальном, уж извините, но я выскажусь.

Видимо все незаладилось с самого начала - ошибки в каталоге. Да, соглашусь, что это не смертельно, что это, возможно, технические ошибки, но всеже было неприятно увидеть не себя, в частности, в графе владельца своей собаки.

Далее - призовой фонд и собственно выдача призов.
Когда была расстановка бебиков, и эти малявочки ушли из ринга НИ С ЧЕМ - ни медальки, ни игрушки, ни корминки - было очень обидно за малышей! Владельцам/хендлерам пришлось подходить к ринговой бригаде и выпрашивать свои призы.
Такая же ситуация повторялась не только в рингах бебиков, да и причем владельцам приходилось подходить по нескольку раз.
Я прекрасно понимаю, что экспоненты едут на выставку не за призами, но всеже - лично у меня не было еще ни одной выставки (ни местной, ни моно), откуда бы мы вернулись с одним только дипломом (вне зависимости от того, какой результат мы получили).
В рингах были постоянные заминки, поскольку экспоненты хотели сделать фото собак на фоне мест и на фоне призов, а призов либо не было, либо они выносились очень долго (хотя стояли тут же в ринге).

Было просто смешно, когда Лучшему кобелю в качестве приза вынесли 350г мешочек корма для щенков и всё!
Пожалуй только на сравниении на ЛПП, а также на конкурсах организаторы исправились.

Также не понравилось, что выставку прервали проведением конкурса "Ребенок и собака", т.е. была проведена экспертиза основных рингов, был выбран ЛПП, а перед конкурсами пар и питомников вдруг стали проводить конкурс "Ребенок и собака".
Такое решение было бы объяснимо, если бы в этом конкурсе участвовали дети только с восточноевпропейскими овчарками, но нет, собаки были разных пород.
Опять же, я все понимаю, эксперт тоже человек, ему нужен перерыв, но, во-первых, по каталогу было заявлено 34 собаки, минус неявившиеся - т.е. не такая уж и многочисленная выставка, а, во-вторых, даже если организаторы решили поступить таким образом, то почему не предупредить об этом экспонентов? Вместо чего собаки, заявленные на конкурсы пар и питомников толпились вместе с хендлерами у входа в ринг около получаса, пока дети там упражнялись в хендлерстве.

Как говорится, а в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо.


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:41 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Общее фото








Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:20 | Сообщение # 66
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Стоечки
ФИЕЛИИС НАГАЙНА


МУЗА ВЕСНЫ


ФИЕЛИСС ОПТИМУС ПРАЙМ


ЕФC СКИФ


С.Б. НЕВЕСТА ВЕТРА




МАГНОЛИЯ МИЛА


ФИЕЛИСС РУСТА ГЕЙЛА


ПЛАТИНА РОССИИ


ЕНИСЕЙ ИЗ СЕРЕБРЯНЫХ РОССОВ




НЕВСКИЙ СТИЛЬ НАГРАДА ЗА СМЕЛОСТЬ


ВАЛЕНСИЯ ИЗ ПУШКИНО


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:26 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Сорри, остальное потом... глаза слипаются dry

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
KsuДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:33 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
ДашкаВео,
Quote
почему не было расстановки сук юниоров, которые заняли места с 5 по 10. Почему их не распределили по местам?

Угу, тоже не поняла
Quote
но всеже было неприятно увидеть не себя, в частности, в графе владельца своей собаки.

В списке твоя фамилия, а вот живешь ты оказывается в Белгороде, шпиён))) а вот на конкурсе пар Навка и Тим не принадлежат ни одной из реальных владелец)))
Quote
Когда была расстановка бебиков, и эти малявочки ушли из ринга НИ С ЧЕМ - ни медальки, ни игрушки, ни корминки - было очень обидно за малышей!

Да, пипец полный! Я рассчитывала что все владельцы получат медальки на память, а не голый дипломчик(((
Quote
но всеже - лично у меня не было еще ни одной выставки (ни местной, ни моно), откуда бы мы вернулись с одним только дипломом (вне зависимости от того, какой результат мы получили).

А у нас в городе это норма(((
Правда лично моей ЛЮ повезло, ей вручили большой мешок корма, стульчик, зонтик, кубок, розетку и сувенирную тарелку, а у остальных максимум один маленький мешочек корма((
Оль, какие фоточки солнечные классные, можно своих стащить?


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ДашкаВеоДата: Воскресенье, 13.05.2012, 23:35 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Ksu)
а вот на конкурсе пар Навка и Тим не принадлежат ни одной из реальных владелец)))

Я про это и говорю)


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
Танюша3491Дата: Понедельник, 14.05.2012, 09:49 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиелисс,
Оля, спасибо большое за фотосессию!!!
Катя, огромное спасибо за стоечки! У Рунки благодаря тебе уголки з/к появились))))

Поздравляю собак питомника и их владельцев с отличием, СС и победами!!!


Можно фотки своих поутаскивать?
 
ingaДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:38 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Фиелисс)
Фотки подпишу после того, как загружу все.

Результаты выставки (если можно)! Кого поздравлять и с чем?
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:04 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Немного о выставках БЭлгородских хочется высказать...Настоящий был ужас в этом Белгороде…..Мне совершенно не понравилось ни как провели монку уж очень было все открыто и наглядно….провели выставку исключительно только в своих интересах…..... Да и это не столь уже и важно-то , а больше было важно как подготовились организаторы выставки к данному мероприятию sad цены на монку и выставку были как и везде (хотя для иногородних в Москве гораздо дешовле, апризовой фонд в разы лучше), а Вот призового фонда не оказалось совершенно…..забыли о такой мелочи, хотя организаторы как правило получают его от спонсоров (это раз) и хотя бы можно было на минимум по деньгам раз уж им так их не хватает happy подготовить подарки хотя бы на монку уж cry ...БОЛЬШОЙ ВАМ МИНУС БЕЛГОРОДСКИЕ ОРГИ angry
а еще ужасно не понравились, что в конкурсе "Ребенок и собака" раздали детям игрухи, которые не работают happy смешно уж очень....ну ладно здесь хотя бы попытались что-то сделать :o, но поскольку опять не подготовлены были вот Вам и результат и почему-то все как-то спонтанно у Вас все происходит хочу монку провожу и вот на батс тебе, а сейчас будет конкурс «Р иС» к чему он вообще не понятно???? Хочу выхожу с собакой в ринг хочу не выхожу, хочу бегу по кругу, хочу нет))) Ну это совершенно смешно и неорганизованно......
А самое интересное, что вход на выставку был платный....Это уже было перебором просто....и здесь решили орги подзаработать happy ....когда за мной и ребенком постоянно бегал дядя и просил, чтобы я оплатила свой вход на выставку в сумме аж 150 рубликов ( взрослый 100р и ребенку которому 2 года и как правило они даже в маршрутках, если не ошибаюсь ездят бесплатно еще и в цирк тоже ходят бесплатно, но в Бэлгороде стоит 50р детский и не важно сколько ему лет..вошел будте добры оплатите).....вот это вообще не понравилось и увидела такое почему-то только исключительно в Бэлгороде.....и почему-то ему надо было по сто пятьсот тысяч раз объяснить, что мы участники tongue и раз так делайте, то раздовайте билеты при регистрации, чтобы не было таких не дразумений wink
Вообщем покатались и получили массу отрицательных эмоций cry так что Бэлгород в гости на выставки ездить нет никакого смысла, а главное желания теперь нет...жлобики они одним словом Вы;) и организаторы из Вас ужасные......прийжайте дорогие организаторы бэлгородские Вы к нам на выставки и покатайтесь, посмотрите как проходят монки, выставки в других городах smile
Извините, но как было в риале…Что подготовили, то и получили wacko


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 14.05.2012, 23:18
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:06 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (inga)
Кого поздравлять и с чем?

насколько я знаю Тима с ССкой и вторым в классе..как выступил Сеня честно не знаю, но выйграл что-то, а Тима молодечик Поздравляем smile


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:10 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Нави получила на всеросийской выставке в конкуренции с теми же собаками, что и на монке: ОТл, САС, CW, ЛЮ
ЛПП никому не дали
на бэст Юниоров мы оставаться не стали, так как небыло смысла ждать что-то от такого бешенного призового фонда smile и желания.....
и Канавка у нас теперь ЮЧР biggrin


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ДашкаВеоДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:13 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
насколько я знаю Тима с ССкой и вторым в классе.

Нее, Тима с оч.хором)) и соответственно никакого СС!


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:18 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
ДашкаВео, ничего себе..вот эта еще одна новость.....Даа....честно сказать кобель был не фонтан и показ полное....наверное лучше промолчу....

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
KsuДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:26 | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,
Quote
было все открыто и наглядно….провели выставку исключительно только в своих интересах….....

Да? Поподробнее пожалуйста
Организаторы в интернете не бывают и форум не читают, кому адресованы ваши высказывания?


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ingaДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:34 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лена)
Нави получила на всеросийской выставке в конкуренции с теми же собаками, что и на монке: ОТл, САС, CW, ЛЮ


Quote (Лена)
Канавка у нас теперь ЮЧР

Наконец-то есть кого поздравить!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Фиелисс Навигацию с титулом
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!


Сообщение отредактировал inga - Понедельник, 14.05.2012, 17:36
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:34 | Сообщение # 79
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Организаторы в интернете не бывают и форум не читают

А что надо высказывать свое мнения только там где бывают организаторы smile


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 14.05.2012, 17:35
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:35 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
inga, Спсибки большое biggrin

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
KsuДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:38 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Лена,
Вы не ответили на мой вопрос, чей и в чём был интерес, ЛЮ моя собака, ЛК-ваша, ЛПП- воронежская
Quote
ничего себе..вот эта еще одна новость.....

Это моя ошибка в результатах, и в моих результатах Ю.СС стоял под знаком вопроса, просто я когда выходила на сравнение с сукой спросила у девушки с листочком что получил второй кобель только что, она ответила что вроде отлично, но видимо напутала, что неудивительно, т.к. она даже призы расставить не могла и в моих результатах написано " результаты сырые, ПОПРАВЛЯЙТЕ пожалуйста", больше в жизни не возьмусь набирать результаты.
Quote
честно сказать кобель был не фонтан и показ полное....наверное лучше промолчу....

Лучше и правда промолчите, вы оч. негативный человек, вас неприятно читать.


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
Танюша3491Дата: Понедельник, 14.05.2012, 17:38 | Сообщение # 82
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ksu)
Лена,

Quote
было все открыто и наглядно….провели выставку исключительно только в своих интересах….....

Ничего такого не было!!! Просто эксперту нравятся мощные крепкие собаки в большинстве рингов.


Сообщение отредактировал Танюша3491 - Понедельник, 14.05.2012, 17:40
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 22:59 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Ksu)
вы оч. негативный человек, вас неприятно читать.

Спасибо большое biggrin Если не нравится, не читайте) Вас никто не заставляет это делать и никто ни в чем не обвинял конкретно или лично.....
Если считаете, что организация выставки прошла отлично это Ваше мнение, и никто не собирается с ним спорить....
Но лично мне организация не понравилось...Конкретно организация и как проходила не только монка, но и всероссийская выставка тоже....Я сравниваю с другими выставками....я не говорю уже про то, что ошиблись в городах, владельцах, кто в какой класс записан это у Всех бывает и это как я заметила в принципе уже норма, хотя очень жаль...я говорю о том как орг-ры подготовились и как провели данное мероприятие.. но если у Вас это норма и Вы привыкли к такому, то для меня такое было впервые......К примеру лучше ездить, я считаю, в Москву на выставку, нежели в Белгород, Ст. Оскол, хотя пусть это будет даже дороже по деньгам.. Зато теперь знаем как и у Вас проходят выставки..... это сугубо мое личное мнения..и если мне не понравилась выставка, я стала
Quote (Ksu)
вы оч. негативный человек
ну пусть будетс такс..я не собираюсь с Вами и не с кем либо другим спорить и говорить, что нет это ни так)) пусть у Вас будет такое мнение... А мнения бывают разные как хорошее так и плохое.....Всем нравиться не возможно :D....

P.S. Вы даже сами не довольны о том как прошла монка или это не так?...
Quote (Ksu)
Да, пипец полный! Я рассчитывала что все владельцы получат медальки на память, а не голый дипломчик(((

хотя это норм для выставки, так почему у ВАс это вызывает удивление?
Quote (Ksu)
А у нас в городе это норма(((
Правда лично моей ЛЮ повезло, ей вручили большой мешок корма, стульчик, зонтик, кубок, розетку и сувенирную тарелку, а у остальных максимум один маленький мешочек корма((


Спасибки за внимание....... biggrin зато буду знать если что-то не равиться надо писать как все было здорово и орг-ры такие большие молодцы и тогда Вас вот так не назовут
Quote (Ksu)
вы оч. негативный человек
....


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 14.05.2012, 23:32
 
ФиелиссДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:32 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Ksu)
больше в жизни не возьмусь набирать результаты.

Оксан, за результаты

Не обращай внимания... Результаты добавила в первый пост
Предвзятым отношение на выставке к кому либо не заметила.
Да эксперту не нравились легкие собаки, не нравились негармоничные, ЛЮ - очень приятная девочка, мне больше однопометников понравилась. А вот расстановка в целом конечно удивила wacko
Эксперт оценивал, скажем так, спустя рукава wink но вины организаторов в этом нет.

Лена, надо уметь спокойнее проигрывать и .... относись к другим более уважительно!
Высказывая свое мнение, старайся делать это приличнее.
УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:42 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Фиелисс)
Лена, надо уметь спокойнее проигрывать и .... относись к другим более уважительно!
Высказывая свое мнение, старайся делать это приличнее.
УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

а причем тут проигрывать-то smile Здесь и слово об этом нет wacko к примеру в Москве мы получии оч хор и я это совершенно не скрываю и это тоже оценка.....и ничего старшного в этом не вижу .....кому-то нравиться такой тип собак, а кому-то другой и это нормально..но там орг-ры постарались и монка проходла более лучше, чем в Белгороде или это не правда???...... Даже по фоткам к примеру можно посмотреть как проходят монки в других городах ( призовой фонд).....вот о чем я говорю...
пожалуйста не надо читать между строчек или додумывать чего в риале нет или что-то не моё приписывать....мне не понравилось всего лишь как организаторы подготовились вот и все...я не говорю какой эксперт был плохой или хороший....я не обсуждаю его выбор и все такого..а только говорю о организаторах...и ничего такого в этом не вижу...надо просто уметь воспринимать разные мнения...


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 14.05.2012, 23:47
 
ФиелиссДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:54 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Лена, ты сейчас оскорбила УЧАСТНИКОВ выставки! И даже не заметила этого, и даже не хочешь замечать.
По поводу организации и Белгородские участники не довольны. И они написали об этом тоже, но более вежливо.
А устное предупреждение тебе именно за хамское поведение. Малый призовой фонд выставки тебя никак не оправдывает
И P.s. если побольше покатаешься по выставкам, то поймешь, что это был не самый маленький призовой фонд и не самая плохая организация.

А про проигрыш - это к тому, если ты выигрываешь, то выставка прекрасная)))


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Вторник, 15.05.2012, 00:01 | Сообщение # 87
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Quote (Фиелисс)
А про проигрыш - это к тому, если ты выигрываешь, то выставка прекрасная)))

happy так к сведенью….. на всероссийской мы выиграли вообще-то в юниорах все что было можно, но я не пишу что она была суперская и прекрасная...так как организаторы были одни и проходила все в одном формате....ну это так между прочем сказано…


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ФиелиссДата: Вторник, 15.05.2012, 00:14 | Сообщение # 88
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Лена, к сведению, советую извиниться перед Белгородскими участниками wink

Князь Серебряный


Королева Воинов


Контр-Адмирал


Красна-Девица


Королевский Страж


Королевич Елисей








Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Вторник, 15.05.2012, 00:18 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Фиелисс, я не обсуждала эксперта и его мнения в отличии от всех здесь присутствующих))
Quote (Фиелисс)
вот расстановка в целом конечно удивила

Quote (Фиелисс)
Эксперт оценивал, скажем так, спустя рукава

Quote (Ksu)
ДашкаВео,

Quote
почему не было расстановки сук юниоров, которые заняли места с 5 по 10. Почему их не распределили по местам?

Угу, тоже не поняла

Quote (Ksu)
Показали на видео. ФАРС.
Я другого и не ожидала от белгородской проверки(((

Quote (Фиелисс)
Юниоры кобели как всегда малочисленны. Суки-юниоры - самый многочисленный класс.
Расстановку честно не поняла...


Quote (ДашкаВео)
Также не понравилось, что выставку прервали проведением конкурса "Ребенок и собака", т.е. была проведена экспертиза основных рингов, был выбран ЛПП, а перед конкурсами пар и питомников вдруг стали проводить конкурс "Ребенок и собака".
Такое решение было бы объяснимо, если бы в этом конкурсе участвовали дети только с восточноевпропейскими овчарками, но нет, собаки были разных пород.

Quote (ДашкаВео)
Далее - призовой фонд и собственно выдача призов.


Quote (Фиелисс)
но в целом судейство конечно огорчает

и как тогда правльно понимать эту фразу? нуу чтобы уж никого не обитеть...

итог виновата только я...плохо высказалась и всех обидела..ай яй яй каккая я плохая.....и лишь потому, что моя собака проиграла..смешно просто...
но если Вы любите писать здесь просто так так или для галочки или только избранные могут высказываться..как было все здорово и замечательно, если по факту все по другому, то уж извините я пишу, что действительно мне понравилось, а что нет...и здесь не причем вообще победа или что-то такое...и не вижу в этом ничего такого.....


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 15.05.2012, 00:29
 
ФиелиссДата: Вторник, 15.05.2012, 00:30 | Сообщение # 90
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Оксан, скажи где кто? Я подпишу.

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Форум » выставки » монопородные выставки » МОНО ранга КЧК, г.Белгород, 13 мая 2012
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024