В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС ОБОРОНА (г.Владимир)
ФИЕЛИСС ОБОРОНА
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:36 | Сообщение # 121
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, ну это палочки приклеивать ..сначало найти палочку а потом на пластырьь клеить (она ухо натирает , Нике не нравится...)
а про то что сразу не давать мы тоже вот подумали и второй день как даём только один этот хороший который...да да вы кстати правильно поняли...



 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 14:07 | Сообщение # 122
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Если натирает, то скорее всего вы просто неправильно приклеили. Да и не поняла зачем палочки искать. Ватные палочки еще никто не отменял. Но вам такой вариант скорее всего не подойдет, т.к. у вас висит внутренняя часть уха.

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:47 | Сообщение # 123
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, дело в том что , что бы мы не приклеили ей у неё ухи в разные стороны падают им всёровно куда но падают а с верху склеить...хмм помоему это не реально для Ники её это ужасно раздражает ...

Добавлено (27.08.2011, 14:47)
---------------------------------------------
а хотите я покажу нашего внука???



 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 14:51 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Так сделайте перемычку между ушами

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 14:53 | Сообщение # 125
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, так именно перемычка её бесит ..ну не могу смотреть на неё когда она смотрит таким молящим взглядом...не могу жалко её...


 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 15:12 | Сообщение # 126
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну знаете... это уже блажь
Если не можете смотреть на неё когда она смотрит таким молящим взглядом!!!!!!!!! То ...... отвлекайте ее, играйте, занимайтесь с ней до упаду, чтобы она после этого спала без задних ног и у нее не оставалось времени смотреть на вас жалостно. Проснулась. Пописала, покакала и пошли опять беситься. Команды, разгоны. Палочки, вкусняшки и так до следующего сна. И для ушей полезно и для взаимоотношений с собакой.
Дня через четыре можно снять наклейки и опять беситься. Один денек гуляете со свободными ушами, массируете. Если падают, то клеите заново


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 15:16 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Специально для вас создала темку про ушки: http://fieliss.ucoz.ru/forum/44-277-1

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
marysiaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:48 | Сообщение # 128
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
lora201010, ане много ли кальция??? Ведь лучше недокормить, чем перекормить кальцием... Excel скорее всего Calcium так там кальций, фосфор. зачем тогда еще и глюконат, глицерофосфат, фитин??? Можно еще Гелабон плюс, фирмы полидекс. (это для ушей, суставов, хрящей)
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:09 | Сообщение # 129
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
marysia, да мы вот прекратили пичкать этими теперь тока тот английский который ...мы недолго давали всё вместе только эту неделю...точнее даже меньше вот два дня назад перестали

Добавлено (27.08.2011, 22:09)
---------------------------------------------
[url=]
[url=]
[url=]
[url=]
а вот вопрос у кого попа краасивее? слева мелочь справа ЛОРА
[url=



 
ПочемучкаДата: Суббота, 27.08.2011, 22:13 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
У Лоры красивее! Мелочь еще не нарастила себе попу! happy
А на уши вы по-моему наговариваете, все идет своим чередом. Так что не стоит пока волноваться. Я наоборот люблю период, когда они с такими наивно висячими-полустоячими ушками. Такие милые biggrin


 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 22:16 | Сообщение # 131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
а это попытка поставить шилопопую меллочь
[url=] и кстати знаю что не правильно держу и вообще так нельзя но просто так получилось обычно она стоит и тянется за кормом а тут ну не в какую
и я плюнула и просто решила обнять
[url=]

Добавлено (27.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Почемучка, дык мне тоже беззумно нравится этот вертолет это притом что я в первый раз в жизни у своих щенков вижу такое(у Лоры уже были домиком , а у её щенков они как то за ночь встали ну короче тоже домиком ,а вот такое чудо просто для меня)...мило оооооченьно все думают что мы её продаём((



 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 23:10 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Как именно ТАК нельзя держать?
Для стойки вынь задние лапы из под корпуса, даже чтобы тянуться они недостаточно вынуты. И запомни, что собака и в ринге может отказаться тянуть и для этого учись ставить ее вручную


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 23:12 | Сообщение # 133
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Это вы где так на природе гуляете? А по городу ходите?

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
marysiaДата: Суббота, 27.08.2011, 23:14 | Сообщение # 134
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну уши как уши.... biggrin не надо паниковать. пытаться клиить, закармивать кальцием и др. у нас примерно так же biggrin
 
ДашкаВеоДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:00 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
lora201010, какая замечательная!!!! даже с карсненькой лентой!

Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
RichДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:10 | Сообщение # 136
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
Нормальный щен с нормальными ушами. Вот панику то развели smile

Р.s. когда берете в радикале вторую ссылку, то просто вставляйте ее в сообщение, опять у вас урлы лишние...
 
lora201010Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:39 | Сообщение # 137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, ну под попу незя ...вообще я её пыталась просто удержать сначало приманить , а потом получилось нормально а фотик то сдох(((сегодня я поставлю лучше ведь уже что то умеем) Фиелисс, тык это вот рядышком есть такой лесочек ,но там гулять не кайф через каждые 5 метров шашлыки , кости и разная вкуснота для мелочи,...да по городу ходим. от одной остановки до другой но при этом всех облаиваем (ну я конечно преувеличила, не всех , а избранных )вот если бы не ходили Ника бы так и шугалась машин а щас неа)

Добавлено (28.08.2011, 09:37)
---------------------------------------------
marysia, Rich, ну так с нормальными ушами только на улице а дома вертолёты, я ещё хотела успеть сфоткать когда оба уха стоят но блин тормоз фотик((( сегодня надеюсь получится))

Добавлено (28.08.2011, 09:39)
---------------------------------------------
ДашкаВео, спасибо...дада мы без неё никуда, а то все смотрят а мы суеверные вот и переживаем wacko ужас как переживаем...



 
ФиелиссДата: Воскресенье, 28.08.2011, 10:48 | Сообщение # 138
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну почему ж нельзя?! Очень даже можно. Только надо учесть, что взрослую собаку так не поднимешь. Мне кажется тебе удобнее будет, если ты встанешь.
Ждем продолжения (фотографии)


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:49 | Сообщение # 139
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, вот вот взрослу так нельзя...я просто попробовала как йорков ставят , их же сначало так под попу ну вы поняли короче...Нику так не реально поставить к тому же это ещё и не удобно, она вся горбится ...просто попыттка )...а встать не знаю я её всегда ставлю так (когда в ручную) когда свободная стойка мы стоим по другому но при этом мы пока только учимся свободной стойке так что стоим квадратно ещё не умеем как Лора) я сегодня и ту и другую постовлю в стойку (в обе) и видео попробую снять, не обещаю что всё будет идеально но что то получится(видео пока просто их игрищ)

Добавлено (28.08.2011, 21:00)
---------------------------------------------
ой пришли мы с гулянья) фооооток мноооого при чём не плохих) ну не оочень много но прилично что бы узнать что делать мелкая дома)...а вот история из сегодняшнего гулянья, мы короче идём ничего не подозреваем а тут бац из кустов мальчик маленький как выпрагнет как начнёт гавкать но Нику , Ника такая постояла в шоке и чуть потом не съела мальчика, так он опять за ней побежал да ещё с видом таким дурацким и орал что то типо съем тебя как шашлык аааааа

Добавлено (28.08.2011, 21:21)
---------------------------------------------
[url=]
[url=]
[url=]
ну тут на лицо не смотрите , да и ракурс не тот, но всё же с ней хоть получается её удержать, да и к тому же она не много боялась(там же высоко) но мы справились)
[url=]

Добавлено (28.08.2011, 21:32)
---------------------------------------------
[url=]
[url=]это моя красотка)))) мой любимый вертолётик)
[url=]

Добавлено (28.08.2011, 21:49)
---------------------------------------------
[url=]
а вот эту фотку обожаю )
[url=]
[url=]



 
катяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:09 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая у Ники мордаха красивая, длинная, глазищи черные класс biggrin
Стойка неплохая, попытаться убирать руку из под живота
 
marysiaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:13 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась наша сестренка. smile smile smile Хорошо им в двоем, весело!
 
lora201010Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:16 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
катя, знаете я пытаюсь,но она пока плохо стоит т.е. без моей помощи может и сесть и ещё что нито пока я её просто поддерживаю и заучиваю команду показ...обещаю что скоро будет без руки wink

Добавлено (28.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
marysia, хехех..мне тоже она нравится) тока оооочень интересно на кого похожа будет, на бабушку? хмммм может уже кто знает как она будет примерно выглядеть?



 
marysiaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:20 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Это надо спрашивать у Кати. Она знает всех наших родственником (или почти всех) biggrin
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:21 | Сообщение # 144
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lora201010)



Обворожительная фотка crazy


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:25 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот не понимаю что делать, помоему она толстеет, ну мы же её кормим да и ещё когда сами едим подходит да такими глазками смотрит как будто её месяц не кормили..братики сестрички а вы как с этим справляетесь?

Добавлено (28.08.2011, 22:25)
---------------------------------------------
Фиелисс, хе это у них так каждый день(честно говоря Ника Лору уже замучала , так аж от неё на диван залазит, но и там мелочь достанет, ведь прыгает как попрыгунчик)



 
marysiaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:34 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
А никак. У нас такой проблемы нет. У нас так - дали она ест. Может не доесть. Или ее не устроит что то - например, мяса мало. Убираю еду. "Ага вы так..... Не дали, ну и ладно.... Буду спать." Потом встанет и ест. Кормим по расписанию. Сами едим, ну может сидеть рядом, лежать. Но не навязчиво, в глаза не заглядывает, слюнями не обливается. В рееееееедких случаях может кошачий сухой корм съесть. За это ругаем.
PS У нашей морда уже, по сравнению с Никиной и Тимкиной.
 
lora201010Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:39 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
marysia, блин эта мелкотня есть ВСЁ конечно это прекрасно, но она всегда голодная(ну почти всегда, если ей дать сахарную косточку она будет мусолить её весь день и к вечеру ей надоест и вот оно счастье) но на неё блин этих косточек не напосёшься она как метиор их сгрызает, так постоянно подходит (именно ко мне , потому что она и Лора знают что я всегда дам вкусняшку, а если на меня посмотреть фирминным взглядом то я и побольше дам, вот прям не знаю что и делать,нет силы воли в этом плане ,не могу удержаться ну никак ((((((((((((


 
ФиелиссДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:41 | Сообщение # 148
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Если не можете справиться с попрошайничеством, то уменьшите норму в день обычной еды

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
marysiaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
А сколько же она весит? раз она "толстеет"? А как она сгрызает сахарную косточку? Она разве может ее разгрызть молочными зубами?
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:45 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Или когда едите, то закрывайте дверь в столовую, чтобы собаки при всем желании не могли на вас смотреть. Или еще такой вариант. Получить кусочек со стола она может только, например, выполнив качественно команду лежать. Как только легла, тут же "хоп" и дали ей кусочек. Пока сидит, ходит, прыгает - никаких кусочков, только за лежать.

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС ОБОРОНА (г.Владимир)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024