В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС ОБОРОНА (г.Владимир)
ФИЕЛИСС ОБОРОНА
lora201010Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:59 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
ДашкаВео, нееее...тока думала с чего бы эти двоЕ зашли туда да ещё и тащутЦА ...самой то боязно, рядышком в грязи валялось...да ещё кто б её туды пустил МЕСТА ВСЕ ЗАНЯТЫ там Лора тут я нЭЭЭЭ обойдётца дитё дома в ванной


 
ФиелиссДата: Вторник, 23.08.2011, 16:07 | Сообщение # 92
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ух. Здорово...!!!!
А Вы на шлейке ходите?


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Вторник, 23.08.2011, 16:21 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, ога..сегодня купили и решили обновить(рядом приучаю ходить)на шлейке и ей и мне нравится больше и она совсем перестала тянуть умничка моя...но не тянет она только на шлейке честно не знаю почему , но мне нравитЦА


 
ФиелиссДата: Вторник, 23.08.2011, 17:54 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lora201010)
слушаться стала идиально,(до этого хочу подойду не хочу не пойду(только при Лоре) а теперь подойдёт всегда что бы не делала...я счастлива, и выполняет все команды УРРА(я имею ввиду ко мне сидеть лежать стоять,ещё учим ползи и вперёд, в перёд уже почти научились)........................................................У НАС ТИКНУЛО)

wink помнится кто то видео обещал eye


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ДашкаВеоДата: Вторник, 23.08.2011, 18:24 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
lora201010, поздравляю с аватаркой))))

Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
lora201010Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:31 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, сорри я правда обещала но дело в том что наш фотик сломался т.е. кто то раздовил пиксели и мы не видим что снимаем ну и мы наснимали блин одни ноги((честно обещаю что как только так сразу... ДашкаВео, спасибо еле разобралась тута))))))))))))


 
ФиелиссДата: Вторник, 23.08.2011, 18:35 | Сообщение # 97
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
lora201010, чтож делать, будем ждать sweated сама такая. Фотик снимать не хочет. Отнесла в мастерскую. Уже третья неделя пошла, а все тишина sad

ДашкаВео, какая же ты замечательная! А я вот и не заметила.... Классная аватарка roll


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Вторник, 23.08.2011, 18:41 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, спасибо) .....а у меня к вам вопрос тут созрел я сегодня в пёсике(форуме таком) лазила и увидела типо в хендлинг зале делають такие штуки...щас попробую объяснить..как бы деревяшки через определённое расстояние ...вот на сколько это эффективно в плане подготовки и обучения вообще хорошему движению, вы пробовали, точно ли иноходь собьётся? и мы сегодня заметили что с на половину крутой горки Ника не может бежить иноходью и бежит рысью..оооооо чудо она так красиво пробежала прям как будто уже всё всё знает ...но это было всего несколько секунд(


 
marysiaДата: Вторник, 23.08.2011, 19:12 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот везет! И речка есть... Хорошо! Сестренка наша очень даже хорошенькая!!!! lora201010, сколько ваша девочка весит? А рост?
 
ФиелиссДата: Среда, 24.08.2011, 00:29 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
lora201010, эти палочки как низкие барьерчики?
Если да, то они развивают координацию движений, учат пользоваться суставами, то есть сильнее сгибать и разгибать их, по сравнению с обычными движениями. Вряд ли это имеет какое то отношение к аллюру вообще. Кстати эти барьерчики можно заменить бегом рысью вдоль берега по воде глубиной в пол лапы или по густой траве такой же высоты.


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ДашкаВеоДата: Среда, 24.08.2011, 00:32 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
lora201010, вот что нашла
"Кавалетти – это система для физического тренинга собак. Представляет из себя систему равномерно расположенных препятствий. Работа с кавалетти является отличным средством развития мускулатуры, так как заставляет собак выполнять определенные контролируемые последовательные движения. Собаке приходится поднимать ноги выше чем обычно и вследствие этого тверже и определеннее ставить их на землю. Все четыре ноги и соответствующие суставы получают большую нагрузку без изменения чередования ног в трех основных аллюрах: шаге, рыси и галопе. В результате этого развиваются все необходимые для процесса движения мускулы. После работы на кавалетти движения становятся сильными, стабильными, более ритмичными, улучшается толчок задних конечностей, а также развивает и укрепляет мускулатуру спины. Кавалетти дает отличный результат для движений в ринге выставочных собак”

Пудель на кавалетти:
http://video.yandex.ru/users/starmajor/view/5/


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
lora201010Дата: Среда, 24.08.2011, 08:57 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, ДашкаВео, спасибо ОГРОМНОЕ именно про кавалетти я имела ввиду...всё понятно, если есть возможность сделать лучше сделать так? я думаю да) всё мы пошли делать )))))))


 
ФиелиссДата: Среда, 24.08.2011, 09:33 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Говорят очень полезная штука, но сама ни разу не пробовала ни с кем. Вот попробуете, потом нам расскажете каков результат biggrin

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Среда, 24.08.2011, 17:40 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, мы попробовали сделать из подручных средств(стул и деревяшки) ну и знаете правда немного привыкает к рыси(правда надо ещё и ещё заниматься) ну вот на улице побегали она уже периодически бегает рысью))


 
катяДата: Среда, 24.08.2011, 20:05 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
lora201010,
Quote (Фиелисс)
Вряд ли это имеет какое то отношение к аллюру вообще.

Quote (ДашкаВео)
После работы на кавалетти движения становятся сильными, стабильными, более ритмичными, улучшается толчок задних конечностей, а также развивает и укрепляет мускулатуру спины.

я с трудом себе представляю как собака может привыкать к рыси, на самом дел. Убежденных, несгибаемых иноходцев среди собак я не особо встречала, а уж выставляла я их много. Чаще это зависит от хендлера.
Quote (lora201010)
она уже периодически бегает рысью))

я конечно рада, но не может же она передвигаться ТОЛЬКО рысью. Еще есть шаг, галоп и та же иноходь. За иноходь ошибочно можно принимать быстрый шаг.

а на счет выставок только после вставания ушей... Почему? Выставляться бэбику можно и так. biggrin
 
marysiaДата: Среда, 24.08.2011, 21:17 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 511
Репутация: 0
Статус: Offline
lora201010, а есть еще кто нибудь кому можно показать щена, по поводу иноходи??? По моему вы излишне драматизируете. wink
 
ФиелиссДата: Среда, 24.08.2011, 23:46 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Хорошо бы было 17 го встретиться на выставке. И мы бы на вас посмотрели вживую. Если что, то помогли бы наглядно

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ДашкаВеоДата: Среда, 24.08.2011, 23:49 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
А еще бы лучше 10го biggrin

Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ФиелиссДата: Среда, 24.08.2011, 23:55 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
10го выставка не в Москве! Им же туда не получается. Да и 17 можно встретиться. Лично у меня моно ранга ПК в приоритете в сравнении с рядовой САСкой

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:20 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
катя, ну всётаки после того как уши встанут собака выглядит на мноооого лучше , да и к тому же уши не скоро встанут и собака старше т.е. немного уже сформировалась и и видно хоть какие то недостатки а в 3 мес ИМХО не айс..хотя это больше мнение мамы...да и к тому же собака не отрингована вообще(ну знает только свободную стойку и то как только я лезу за лакомством она хоп и сла, я знаю как исправить но надо время)

Добавлено (25.08.2011, 08:19)
---------------------------------------------
marysia, нееее не драматизирую чесно чесно...
катя, да наврятли она привыкла(из за кавалетти) , потому что мама сказала что это нифига не рысь (не иноходь но и не рысь была)

Добавлено (25.08.2011, 08:20)
---------------------------------------------
Фиелисс, знаете мы с мамой посоветуемся ...возможность то есть ехать, но всё же что бы не просто так, вы точно поедете?

Добавлено (25.08.2011, 08:21)
---------------------------------------------
ДашкаВео, никак(((((( давай те вы 17 )...

Добавлено (27.08.2011, 12:20)
---------------------------------------------
прикинте мы за хвостом бегаем..это нормально? surprised



 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 12:41 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lora201010)
прикинте мы за хвостом бегаем..это нормально?

скорее всего это невроз, побольше активности и общения, поменьше давления

Quote (lora201010)
как уши встанут собака выглядит на мноооого лучше
если так сильно переживаете, то уши можно подклеить на недельку и они будут стоять biggrin


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:43 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
ааа и самое главное мы учимся бегать рысью и не просто учимся , а у нас ещё это и получается( правда я дуала что надо на вкусняшку ,,а сегодня когда гуляла с ней решила на палочку попробовать, она ак будто ни чего не видит кроме палочки и бежит рысью tongue ...я счастлива, вот не могла раньше додуматься до этого)...всё мы теперь с ней занимаемся по полной программе(до этого я считала что не надо перегружать её , а ей нравится работать особенно за палочку(естественно что бы с ней её потаскали) ) УРРРАА товарищи ...


 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 12:44 | Сообщение # 113
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ура

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:45 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, так мы пытались (либо у нас руки не из того места ростут ,хотя второго варианта нет, сколько не пытались уши не стоят а вместе (с палочками так скажем) падоють и в таком же положении как до этого...


 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 12:49 | Сообщение # 115
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
а если замотать на ватные валики, а сверху лейкопластырь? Так падать не должны. Спросите в клубе доберманистов, они должны помочь

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 12:51 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
и... когда же будут фотки? cry

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:59 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, мы так пытались у нас как не у людей всё падает(( ну мама придёт ещё попробуем что нито сделать, я уже успела ведь нажаловаться что у всех ухи стоят а у нас нет( ...терь думаем думаем....нам уже много кто помогал не только добирманисты но и катайцисты и чихуицы НЕФИГА...руки кривые блин( да и эта засранка чешет и воет как будто больно......но попробуем ещё как нито (мы ж ей чё только не даём и дорогие таблитки и дешёвые вот ещё скоро приеду таблетки дорогущие на наш взгляд ими попробуем(говорят они самые лучшие для ушек)( это нам сказала заводчица бабочек(вы поняли каких я имею ввиду))

Добавлено (27.08.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Фиелисс, хех фотки...я бы конечно сфоткала да вы видили качество...если устраивает такое качество то я обязательно мамзель нафоткую и в стойке и в беге), главное что бы качество устраивало а то стыдно как то((( у всех такие фото проф а у нас тютю фотик(даже режим незя выбрать ) а когда купим новый фиг знает(это уже 2 сломанный за этоот год)



 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 13:04 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lora201010)
вот ещё скоро приеду таблетки дорогущие на наш взгляд ими попробуем

а название у этих таблеток есть?

фотки разные нужны, фотки разные важны biggrin
У вас есть местный, городской собачий форум?

Quote (lora201010)
нам уже много кто помогал не только добирманисты но и катайцисты и чихуицы НЕФИГА.

кроме доберманистов мало представляю как владельцы других пород могут помочь surprised если хотите, то берите 17го с собой вату, бинт и лейкопластырь, попробуем соорудить вам стоячие уши


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:15 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс, ну на пёсике есть тема владимирцев там откликнулись все люди у кого собаки со стоячими ушами(немцы тоже говорили ,но их фтигня не помогла) ...название есть но те которые принимаем ща напишу(Excel) я думаю это название, нам вообще эти таблетки подарили как лучшим друзьям(они их выиграли на выставке) стоят они от 1600 ...а те которые привезут знает только мама и то я не уверена что она помнит(их по рекомендации доберманистки заказывали) они от 2000 и выше зависит от кол-ва таблеток, но ушки то поднимаются но падают...ааа ещё принимаем человеческие типо глицерофосфат глюканат кальций (это тоже нам рекомендовали) ...ну и всё ааа ещё массаж вдь делаем они после массажа минут 10 стоят красиво ужас как, а потом бах и упали cry ......всё раз фотки нужны БУДУТ сегодня)

Добавлено (27.08.2011, 13:14)
---------------------------------------------
Фиелисс, аа ещё не уверена я всётаки на счёт 17го у меня школа а 17 суббота , а я в 9 класс перешла и никто не знает будем ли мы учится по субботам в сентябре или нет...как узнаю и скажу ответ.)

Добавлено (27.08.2011, 13:15)
---------------------------------------------
Фиелисс, кстати а 3 сентября не едете? а то у меня там знакомая щенка привезёт я бы оооочень хотела услышать от вас каков он на качество smile но если не едете то обязательно 10 посмотрите она там тоже будет)



 
ФиелиссДата: Суббота, 27.08.2011, 13:29 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lora201010)
Exce

это скорее всего один из препаратов серии 8in1 фирма хорошая.
Насчет того, что вы даете все вместе, я бы не стала так пичкать щенка, сам по себе глюконат кальция помочь не может. Его можно использовать вместе с фитином, но тоже не для ушей. Раз помогает массаж, то делайте его почаще.
Quote (lora201010)
а я в 9 класс перешла
Поздравляю!

Quote (lora201010)
немцы тоже говорили ,но их фтигня не помогла

а можно поподробнее, что за "фигня" и почему не помогла?


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС ОБОРОНА (г.Владимир)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024