В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Белая швейцарская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Веста Визара (все только про меня!)
Фиелисс Веста Визара
toshibaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и я! Фиелисс Веста Визара, дочь Бланки и Ангела:)
Я уже почти неделю живу в новом доме. Ох и хозяева же мне достались! Ни тебе диван пожевать, ни даже полежать на нем... На брюках повисеть и то не дают! А мне это очень нравится: я ж хищница и люблю охотиться за двигающимися предметами:)
Ну ничего, я их уже приучила играть со мной в перетягивание каната и аппорты, научу и другому.
В первую ночь они меня заперли в каком-то тесном коридоре, где не было никакого развлечения, кроме каких-то мячиков и веревок. Я ОЧЕНЬ возмущалась по этому поводу! Поэтому потом мне выделили целую комнату:) Там много разных интересных предметов, которые можно понюхать, и там можно побегать. Я решила больше не возмущаться по поводу места жительства:) К тому же обнаружилось, что некоторые игрушки очень даже ничего... прыгают, катаются. Весело, одним словом:)
А еще меня иногда носят в интересно пахнущую комнату. Там неровный и грязный пол и что-то зеленое из него торчит. И валяется куча вкусных палочек!!! Правда палочки мне грызть не дают особо:(
А так все у нас хорошо:) Хозяева, когда встают утром или приходят вечером с работы, играют со мной в разные игры. Еще бы они не поиграли, если я целую ночь (день) дома одна и очень активно к ним пристаю;) Потом меня кормят и несут в эту зеленую комнату. В общем, вот так пока проходит моя жизнь! будет что-то новенькое - напишу еще:)

Прикрепления: 1353295.jpg (164.3 Kb) · 6288980.jpg (117.1 Kb) · 5072833.jpg (161.1 Kb) · 3491099.jpg (148.2 Kb) · 8180540.jpg (205.5 Kb)
 
катяДата: Пятница, 27.08.2010, 15:42 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово, Веста!
Таня, очень рады вас здесь видеть smile
Ждем продолжения
 
toshibaДата: Среда, 01.09.2010, 10:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера было нечто! Чтобы собака не мешала убрать в комнате, она была заперта в коридоре. там от нее прячется обувь и всякие интересные для нее штуки, типа тряпок и веников. Через 2 минуты слышу скулеж. Поворачиваюсь и выпадаю в осадок: собака стоит передними лапами на перегородке, держит в зубах мой тапок и скулит, но тапок не выпускает:) Ладно, отсмеялась, продолжаю уборку. Слышу, собака чем-то там шуршит. Потом опять скулеж. Поворачиваюсь: все то же самое, но тапок заменила тряпка! так и стояла с тряпкой в зубах и ругалась на меня, что я ее заперла в непонятном месте:)
 
ЮстицияДата: Четверг, 02.09.2010, 00:29 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
toshiba, МИЛО))))
 
ФиелиссДата: Пятница, 03.09.2010, 00:10 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Она: мама, ты как же без тряпки убираешься? happy
Вот помошница то растет


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
toshibaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Это снова я, Веста.
пришла жаловаться на хозяев:( вчера, когда мне дали еду, я так этому обрадовалась, что перевернула миску. так эти редиски, нет бы все оставить как есть и дать мне покушать, решили лишить меня еды!!! нет, вы только подумайте! один поймал и держит, а другая убирала всю мою еду! я так переживала и возмущалась (еще бы: это моя еда, нечего меня ее лишать), что они не смогли ничего со мной сделать и свою порцию корма я у них все таки отвоевала smile эта, которая убирала мою еду, принесла новую порцию wink но с тех пор для того, что бы получить еду, мне надо выполнить какой-то дурацкий ритуал: сесть и посидеть, пока эта ставит миску sad зато больше даже не пытаются у меня ее отобрать!
а еще у меня появился новый друг: мягкий, пушистый и многолапый. у всех нормальных собак 4 лапы, у хозяев - 2, а у этого аж 8! зато кусаться дает сколько угодно и далеко не убегает:)
а еще я выдрессировала своих хозяев: когда я сажусь, мне дают вкусняшку! в последнее время давали колбаски smile
в большую зеленую комнату меня больше не пускают: говорят, какой-то карантин:( а здесь я уже все изучила... хотя нет, не все: вчера притащили какую-то большую штуку, которая громко жужжит. хозяева зачем-то елозят ей по полу. она меня больше и я ее боюсь:( по крайней мере пока она жужжит! ну ничего, скоро я ее победю!
ну вот, пока больше ничего нового. всем пока:) смотрите мои последние фотки:)



я и мой новый друг

Прикрепления: 5316201.jpg (249.4 Kb) · 1291051.jpg (283.8 Kb) · 8560205.jpg (342.8 Kb) · 1487828.jpg (348.0 Kb) · 7962115.jpg (369.8 Kb)


Сообщение отредактировал toshiba - Суббота, 11.09.2010, 18:20
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 12.09.2010, 00:58 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Какая прелесть. smile . Улыбнуло biggrin

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ПочемучкаДата: Воскресенье, 12.09.2010, 15:40 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Такая милашка!))) И так повзрослела! love love love love love

 
toshibaДата: Понедельник, 13.09.2010, 08:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Почемучка, это да:) мы уже совсем взрослые:) по крайней мере внешне:) сравниваю свою девицу и 4х месячных щенков лабров - наша уже переросла, мне кажется:) хотя мы в 2 раза младше... Фиелисс, вы нам точно БШО продали, а не маленькую лошадку? wink
 
toshibaДата: Пятница, 17.09.2010, 12:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Наше ушко

а еще это мы так выполняем команду "Сидеть" smile
Прикрепления: 8480471.jpg (141.8 Kb)
 
ФиелиссДата: Пятница, 17.09.2010, 14:53 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ой. у вас новый гламурный ошейник?

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
toshibaДата: Четверг, 23.09.2010, 10:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Да нет, мы этот ошейник ей сразу практически купили. так что можно сказать, что он у нее с первых дней smile

Добавлено (23.09.2010, 10:57)
---------------------------------------------
Вчера мелкая шкода отмочила нечто!
по порядку. сижу на работе. конец дня. звонок от мужа. беру трубку - там только сопение и шумы. ну, думаю, случайно нажал соединение, бывает. уже собралась положить трубку, как слышу голос мужа:
- Таня привет.
- Привет, чего случилось?
- ничего не случилось, это не я тебе звоню, это Веста стащила мой телефон и позвонила тебе...
Вот такой у нас зверек smile Любит технику smile

 
катяДата: Четверг, 23.09.2010, 14:16 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Она по мамочке соскучилась, вот и решила ей позвонить
 
ПочемучкаДата: Пятница, 24.09.2010, 09:33 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
good lol Продвинутая у вас девченка растет, придется ей телефон покупать, что бы каждый раз у папы не просить ......

 
toshibaДата: Понедельник, 04.10.2010, 15:47 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
да, девица со знанием дела и тягой к технике: то маме позвонит, то телевизор включит...
а вообще она меня второй день сильно радует:) не кусается почти и ведет себя пристойно:) прихватывает когда играть хочет. а как только игру предлагаешь - переключается. хорошо бы это у нее надолго biggrin

Добавлено (04.10.2010, 15:47)
---------------------------------------------
собакин радует меня все больше и больше:) хорошо переключается на игрушки, кусать старается за одежду (правда иногда промахивается и прикусывает за кожу, что в совокупности с бритвенно-острыми зубами делает такой прикус более чем болезненным), и вообще стала милой и пушистой smile осталось добиться того, что бы зверек не пытался навязывать игру, когда мы кушаем и все будет вообще супер smile (обычно в это время просто нет под рукой игрушки, на которую ее можно переключить и она упрямо лезет на колени и на диван поиграться)

а еще Веста подтвердила свой статус технологичной собаки!
не так давно вечером собака осталась в комнате одна. телевизор выключен, свет выключен. вдруг слышу: явно телевизионные разговоры в зале. выглядываю. собака лежит на диване в позе аристократки (гордо поднятая голова, внимательный взгляд) и смотрит телевизор! пульт спокойно лежит рядом smile
только после того, как Веста видела меня, она поспешила ретироваться с дивана, все-таки строгая мама на него не пускает smile
осталось научить ее пользоваться микроволновкой и к нашему приходу разогревать нам еду smile

 
ПочемучкаДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:36 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, что и это скоро освоит.. roll Можно к вам со своей собачкой прийти, может ваша и мою научит электробытовыми вещами пользоваться? wink

 
toshibaДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:45 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
дней через 10 уже можно будет wink только идти до нас далековато: если не ошибаюсь, вы в Воронежской области живете, а мы в Московской...
 
ФиелиссДата: Вторник, 05.10.2010, 05:36 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
toshiba, супер!
Верона тоже смотрит телевизор, правда самой включать не доводилось


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
toshibaДата: Вторник, 12.10.2010, 13:28 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
привет, это снова я, Веста smile
пришла рассказывать свои новости.
тут 2 дня хозяева сидели дома и терроризировали меня как могли sad в первый день усиленно пугали меня большой жужащей штукой. я ее не то, что бы сильно боюсь, но сильно недолюбливаю, а они полдня возили ей по полам, диванам и другим пыльным предметам.
а ночью с ними что-то случилось: у них не хватило сил дойти до своей лежанки и они устроились прямо в зале (на моем, между прочим, ночном месте!!!) и мне пришлось их охранять от каких-то вонючих и кричащих созданий за дверью! всю ночь приходилось вскакивать и отпугивать их лаем! нифига не выспалась sad
так на следующий день стали приходить какие-то незнакомые личности! то есть я их всю ночь отпугивала, а тут сами в дом лезут! как это может терпеть нормальная собака, я вас спрашиваю??? я и не терпела. я их тоже облаивала. правда хозяева к ним отнеслись вполне дружелюбно, да и сами эти существа давали мне вкусные печеньки, корм, чесали за ухом и по брюшку, так что расставались мы хорошими приятелями smile видимо не все существа из-за двери шумные и потенциально опасные.
а сегодня мне сказали, что пойдут со мной гулять. это, видимо, в ту комнату зеленую поведут smile вот там и выясним, как надо относиться к этим двуногим: защищать от них хозяев или и так вполне мирно поживем wink
потом выложу свои фотки smile
а пока - пока smile
 
toshibaДата: Четверг, 14.10.2010, 10:59 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
а кому свежие фото?!
Ждем покушать

"Ну хозяин, ну я делом занята... Чего надо?"

Попытка стойки

прогулка

Прикрепления: 1616856.jpg (346.9 Kb) · 5137735.jpg (254.9 Kb) · 5403038.jpg (272.9 Kb) · 5400136.jpg (316.6 Kb) · 2109285.jpg (132.0 Kb)


Сообщение отредактировал toshiba - Четверг, 14.10.2010, 11:01
 
ПочемучкаДата: Четверг, 14.10.2010, 11:03 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1437
Репутация: 1
Статус: Offline
applause Умница и красавица!

 
toshibaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:17 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще прогулка



Портретик

Добавлено (14.10.2010, 13:17)
---------------------------------------------
Почемучка,
ага, мы такие smile
а еще мы сильно хитрые wink просекла, что когда она игрушку сама приносит, с ней играют. теперь когда не помогают покусывания (хозяева включают игнор), она приносит игрушку и тыкается с ней в ногу smile куда ж денешься - приходится играть smile разве можно отказать такой моське???

Прикрепления: 9613760.jpg (207.3 Kb) · 8732358.jpg (251.8 Kb) · 8316462.jpg (327.3 Kb) · 0559019.jpg (309.1 Kb)
 
катяДата: Четверг, 14.10.2010, 13:18 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Какая она большая выросла
Хотим еще фоток с прогулки (и если можно днем)
 
toshibaДата: Четверг, 14.10.2010, 13:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
катя, пока будни - фотки только в темноте: либо раннее утро, либо поздний вечер. в эти выходные посмотрим, может получится (у меня на все выхи гости приедут, так что погулять втроем так, что бы один фоткал, а второй ставил - вряд ли получится). если нет, то в следующие smile
 
катяДата: Четверг, 14.10.2010, 15:22 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
будем ждать
 
toshibaДата: Среда, 20.10.2010, 11:00 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера вечером обнаружила, что моя собака стала беззубой happy у нее выпало 2 нижних резца и один верхний. второй верхний уже на подходе(утром шатался) smile нижние уже лезут новые. так смешно смотреть на нее, когда она пытается отобрать у тебя игрушку: зубы показывает, а зубов-то и нет smile
 
ФиелиссДата: Четверг, 21.10.2010, 03:19 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (toshiba)
Вчера вечером обнаружила, что моя собака стала беззубой

Ничего...
Скоро она новыми зубами скалиться будет happy


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Четверг, 21.10.2010, 03:20 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (toshiba)
Еще прогулка

Какая большая уже выросла biggrin
Как быстро время летит


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
toshibaДата: Среда, 03.11.2010, 14:06 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус: Offline
последняя воскресная прогулка





Фото сделаны Юлей Кузьминой
Прикрепления: 6369201.jpg (276.8 Kb) · 6164207.jpg (101.9 Kb) · 4619630.jpg (219.7 Kb) · 3127847.jpg (237.9 Kb) · 0591936.jpg (248.5 Kb)


Сообщение отредактировал toshiba - Среда, 03.11.2010, 14:21
 
ФиелиссДата: Среда, 03.11.2010, 14:37 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ваууу, smile вот это стойка, жаль головы не хватает

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Форум » Белая швейцарская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Веста Визара (все только про меня!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024