В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » мемориал » памяти наших любимцев » СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ -- Клайд...
СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ -- Клайд...
катяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:51 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата "Ksu"
Я хочу посвятить этот пост замечательной собаке, настоящему восточнику, преданному и верному другу....
Сегодня его не стало, но я еще не могу это осознать и поверить.... Клайд- был не только известным производителем, гордостью нашего питомника и красавцем-востарём, он был нашим ребёнком, а для своей хозяйки гораздо больше, чем просто собакой, он был её очень близким и любимым ЧЕЛОВЕКОМ, у них была сильнейшая связь и любовь, а Клайд был готов жизнь отдать за свою хозяйку...
Я помню как он родился, я приехала померить температуру и осмотреть его маму перед родами, а когда подошла к калитке, услышала писк из вольера Веги, на улице стоял жутчайший мороз, а в будке уже лежали 5 щенков, уже слабеньких и коченеющих от мороза... я сгребла всех в кучу, расстегнула куртку и вспомнила школьные уроки по ОБЖ, что живот человека самое теплое место на теле человека, я засунула их себе под свитер и побежала с ними в дом, в котором как назло сломалась система отопления и хозяин Веги на скорую руку обставлял родильное место для Веги обогревателями.... Щенков отогрели, они выжили, а Кладе отморозило кончик одного уха и оно всегда было чуть короче другого... 
Первый раз Аня увидела Клайда когда он еще только-только открыл глазки... Это была любовь с первого взгляда, ещё было неясно кого выберет хозяин кобеля в качестве алиментного, но Аня хотела и ждала только одного щенка- зелёную ленту.... Они были частью друг друга и я очень счастлива что Клайд нас познакомил и подружил... И мне очень горько что он так рано от нас ушёл.... Впереди были планы, после долгого перерыва мы должны были очень скоро встретиться на выставке, а осенью Клайд продолжил бы спортивные тренировки и вернулся в рабочий класс... Буквально через неделю я должна была увидеть его, я так ждала этой встречи и не успела...
Рано и несправедливо... Ане ещё слишком больно и тяжело, когда-нибудь если она сможет и посчитает нужным, она расскажет подробности, но вчера вечером он был еще жив, совершил обычную вечернюю прогулку возле двора, гуляя что-то подобрал с земли, Аня фукнула на него, но не успела, он уже что-то проглотил и облизнулся, пришёл домой, все поднялись в дом и легли спать, а Клайд остался спать на веранде... утром он уже не проснулся... Диагноз- отравление... его отравили....
Анечка, дорогая, держись, это нереально больно, я уже всё сказала тебе лично, поэтому не буду писать слов поддержки, ты сделала всё, чтобы жизнь Клайда была полной и счастливой, он был любимой собакой и он это чувствовал рядом с тобой. Я в свою очередь, могу сказать тебе только спасибо за всё что ты сделала для него, 0 таком хозяине для своего ребенка можно только мечтать...
Клайд был отличным, сильным и преданным кобелём, настоящим...  Память о нём навсегда останется в наших сердцах и в его детках..... Беги по радуге, мы никогда тебя не забудем, наш Кладюха....

Отредактировано Ksu (Вчера 18:28:27)


 
катяДата: Воскресенье, 19.07.2015, 15:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Аня прими наши соболезнования...
Просто не верится.
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 19.07.2015, 16:35 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Какой кошмар! В голове не укладывается!
Анечка, держись!


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЮстицияДата: Среда, 22.07.2015, 12:27 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Анюта, мои искренние соболезнования((((( Очень печально.... и больно читать....
Крепись....
 
vlpakardДата: Среда, 22.07.2015, 23:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Наши соболезнования...
Жалко мальчика.

P.S. в каком месте города разбрасывали отраву?


ЮСС
 
Форум » мемориал » памяти наших любимцев » СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ КОРОЛЕВСКИЙ СТРАЖ -- Клайд...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024