В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » выставки » выставки ранга САС » 6 мая г.Воронеж Региональная Выставка Всех Пород (ранга САС)
6 мая г.Воронеж Региональная Выставка Всех Пород
ЛенаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
КЛЖ «ДАЙМОНД» и "РОСТО" приглашает 6 мая 2012 на региональные выставки собак всех пород

Эксперты – Смирнова Л.П. Морозова О.В. (г. Москва) и Соколова Л.

Монопородные выставки:
Голден ретривер (ПК) – Морозова О.О.
Лабрадор ретривер (КЧК) – Морозова О.В.
Чау чау (КЧК) – Морозова О.В.
Э/терьер (КЧК) – Смирнова Л.П.
Средний шнауцер (ПК) – Морозова О.В.

Справки по телефонам: 227 – 56 - 32,252-39-91,8-920-467-24-86,8-960-101-01-47 e-mail: tanidober@mail.ru

ВЫСТАВКА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ В СПОРТКОМПЛЕКСЕ "ЭНЕРГИЯ"

ЗАПИСЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ 1 МАЯ.


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Пятница, 04.05.2012, 08:36
 
ЛенаДата: Четверг, 26.04.2012, 22:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Мы уже записались на данную Выставку!!!!

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ЮстицияДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:02 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы тоже biggrin
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2012, 21:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
ооо...нас уже становится больше smile

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ФиелиссДата: Вторник, 01.05.2012, 22:04 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
> ВЕО
> 1. На две выставки. Урфин класс промежуточный
> 2. На Досаф Ф Оптимус Прайм, класс юниоров.
> 3. На Досаф сука открытый класс Фиелисс Урга Велси,
> 4. К Жуковой на выставку Ф Юстицию открытый класс
> 5. К Жуковой на выставку Ф Непобедимую Армаду класс юниоров

> БШО
> 6. На две выставки Ф Белый Ангел открытый класс


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Фиелисс, а как же определить на какой мы?

даймонд это кто? (Досаф или Жукова)


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ФиелиссДата: Вторник, 01.05.2012, 22:20 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Даймонд - Жукова

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2012, 22:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
ух ты .... прикольно мы с сестренкой в одном классе бумс smile
а почему только на одну записались?


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 01.05.2012, 22:47
 
ФиелиссДата: Вторник, 01.05.2012, 22:51 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Вообще планировали наоборот расписать. Сейчас решаем этот вопрос biggrin т.к. организаторам ставился вопрос расписать...

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Вторник, 01.05.2012, 23:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Фиелисс, нас записывали не организаторы, а клуб Никитина взамен выставки (22 апреля, на которой нас ошибочно не записали, они предложили либо деньгами , либо на др выставку, ну мы выбрали втрой вариант) так может организаторы и не вкурсе, что вообще записаны мы получается?..или может нас опять же не записали.....или может мы на другую записаны ...я уже даже и не знаю что и думать....наверное надо звонить и уточнять..вот только кому звонить-то в клуб Никитина или организаторам выставки.....

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Вторник, 01.05.2012, 23:10
 
ФиелиссДата: Вторник, 01.05.2012, 23:16 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Катя уже созвонилась. Вы на Даймонд записаны.
Значит Армада пойдет на Досааф


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Среда, 02.05.2012, 09:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
это-то ерунда кто на какую выставку пойдет ( вместе или раздельно).... главное, чтобы вообще записаны были..а то я опять подумала, что нас не записали wacko ......

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ЛенаДата: Среда, 02.05.2012, 12:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
немного о экпертах:

Эксперт – Смирнова Людмила Петровна

Россия, Москва РКФ-FCI CACIB-INТ все породы


Смирнова понравилась. Судит спокойно, граммотно, терпелива и доброжелательна.

"Очень приятный, грамотный эксперт. Ценит движения и хорошую анатомию. И проигрывать под ней не обидно - очень доброжелательные описания, и на словах объясняет, почему предпочла победителя. Любит чтоб собака была - статуэтка, ничего лишнего, плюс движения, она сама пуделист, анатомию видит, еще - очень приятная и доброжелательная женщина. под смирновой нам понравилось, собрали всё,были не одни оч объектив, любит движения, кобель на бесте не побежал и ничего не получил,но не выгнали. "

На счёт лояльности... Многие после выставки в Тольятти 6.12.2008 решили, что она очень строга.
Моё мнение такое - видит преимущества собаки сразу же. Хороших собак долго в ринге не задерживает. Если есть какие-то сомнения - пытается более внимательно осмотреть, объяснить своё мнение хендлеру, сказать, что не понравилось, почему не может поставить хорошую оценку.
Она, действительно, любит хорошие движения.

Заводчик и знаток пуделей, известный в Сибири и не только. Очень благожелательный, спокойный и грамотный эксперт с большим опытом.
ОЧ лояльная судья! ценит стойку, но любит хорошие движения
Дочь тоже судья фамилия у неё сейчас БЕГМА.

"Смирнова любит тип в целом, обращает большое внимание на движения, сколько раз под ней выставлялась, вопросов не возникало. Хорошо понимает проблемы окрасов. Из моего опыта вперед выходили собаки в целом более гармоничные, сбалансированные, с правильными движениями, но при этом может быть простовата голова, или длинноват корпус по сравнению с конкурентами, лучшими в часностях, но не "цельными" в общем впечатлении. Предпочтений в окрасах не заметила, разве что к рыжим более теплое, родное что-ли отношение."

"Ходила на описание к Смирновой с подгалянской овчаркой. Да, описание хорошее, я с ней была полностью согласна. Но мне она показалась грубой и некорректной... Потрясающий вопрос на описании "Зачем вы вообще его сюда привели?" Да, я прекрасно знаю все недостатки своей собаки, но в тот момент мне хотелось услышать мнение эксперта. А она своей грубостью испортила всё впечатление о себе..."

"Ну о ней можно сказать одно, если и выберет хорошую собаку, то это чисто на угад, случайность. Реально ваще не те приоритеты выбирает в собаках, какие желательны для породы. Судит по лицам, найдет тысячу оправданий почему ваша хорошая проиграла, а вот та, плохая, выиграла. Сырых любит, крупных, грубых, излишне мордатых, если еще и лысый, это ваще круто."

"Выставлялась под Смирновой в Благовещенске. В ринге она с гордостью сказала, что породник (у меня пудели). Судейство понравилось. Тактична, дает много попутной инфо по своему описанию. Не бойтесь задавать вопросы - ответит. Грамотна, любит хороший показ и хорошо подготовленных собак. Когда есть повод, восхищается достоинствами. Принципиальна, но не груба. Приятный эксперт во всех отношениях. Очень ей благодарна, так как только она осмелилась перевести моего тоя переростка в миниатюру, о чем я радостно поведала заносчивым заводчикам. На тот момент мы закрывали ЧР. Оценила ее тактичность, знание породы, очень богатое описание."

"Нормальный она эксперт. Отсудила достаточно грамотно, прикус проверяла у мопсов, но аккуратно! Одинаково обращает внимание и на стойку, и на движения. Любит собак с крепким костяком, отмечает хороший хендлинг. Всегда объясняет своё решение и предпочтение. Очень вежливая и приветливая."

"Эксперт - ПОНРАВИЛАСЬ! Не могу назвать ее "добренькой", очень часто даже одной собаке в классе титул не давался. Но при этом тактично разъяснялось - почему не присвоен титул. Уделялось достаточное внимание каждому экспоненту, при этом задержек рингов не было. Респект Смирновой Л.П.!"

"Я под ней стажировалась на скотчах, мопсах и цвергшнауцерах. И выставлялась тоже с другими породами. Отсудила всех абсолютно объективно. Очень большое внимание уделяет движениям. В принципе, смотрит всё: голову, выход и длину шеи, линию верха, постановку плеча и лопатки. Многим мопсам отмечала излишнюю кондицию (здесь я бы не согласилась). У них же прощала размёты и наклон пясти (типа, это из-за лишнего веса). И опять о движениях: не всегда ждёт типичных движений от породы, выбирать будет лёгкие летящие даже у мопса."

"Однажды, когда наша булька была еще бэбик и впервые участвовала в выставке, мы попали под судейство Смирновой Л. П. на монопородке бультерьеров. В бэбиках мы были лучшие, но она обратила наше внимание на то, что у собачки имеется небольшая переслежина на спине. На наши вопросы, как это исправить, Смирнова дала очень дельные советы, воспользовавшись которыми, мы полностью исправили этот недостаток и сегодня о нем не напоминает ничего. Побольше бы таких экспертов, которые не только судят."

"Хочу отдельно написать об этом эксперте, поскольку более доброжелательного, внимательного, и обаятельного эксперта я еще не встречала. Милая, улыбчивая, очень доброжелательная женщина, очень грамотно и тщательно описывает каждую собаку, при этом всегда найдет доброе слово для владельца. В общем, с удовольствием пойдем еще под ее экспертизу, чего и всем желаем."

"Были под ее экспертизой с д/ш мини таксиками не раз. Очень грамотный, корректный судья. Титулами не разбрасывается, недочеты объясняет. Производит очень приятное впечатление."

"Когда шла под ее экспертизу с мастино, думала попаду под "пуделистку" (не верю, что можно знать все породы собак), но была приятно удивлена. Осталась довольна экспертизой. Описание грамотное, подчеркивающее индивидуальные особенности породы, что может знать только породник. Она отметила шкурявость, которую сможет разглядеть породник. Остановилась на описании головы, что частенько обходят другие эксперты, так как сами не представляют как голова у мастино должна выглядеть, рисунок головы, подвес и т.д. Судит быстро, внимательно, вежлива в ринге, уделяет досточно времени и внимания участнику."

Эксперт - Морозова О.В.
к сожалению только это нашла....

Судья старой закалки. Служебница. Судит строго. Стандарты знает. Анатомист. Движения видит.

Эксперт - Соколова Лидия Васильевна Россия, Москва эксперт РКФ-FCI CACIB-INT.

Досье:

Соколова Лидия Васильевна - эксперт Российской Кинологической Федерации и Международной Кинологической Федерации (FCI). Лидия Васильевна владелец питомника гриффонов, который называется "Искрящаяся радость".



Отзывы:

"Корректная, доброжелательная. Судит быстро, четко, но любит и такую же четкую работу хендлера. Описания полные. Видит собаку в полном объеме, во всех мелочах. Прощает юниорам некоторые огрехи в анатомии, объясняя, что собака еще в развитии. Не скупится на отличные оценки и титулы."


"Доброжелательна, но строга. Любит хороший хендлинг. Может отдать препочтение более хорошо показанной собаке."


"Может быть в породе гриффон Лидия Васильевна и разбирается, но вот ее экспертиза в йорках оставляет желать лучшего, хочется посоветовать ей почитать стандарт... Все время присутствовало недовольное выражение лица при обращении ко всем экспонентам, как будто она делает всем большое одолжение своим судейством. Жаль потерянное время, хорошо, что в этот день была другая выставка и собака получила наивысший титул."


"Громко и внятно диктует подробные описания, за рингом все хорошо слышно. Она комментирует, расставляет призеров, объясняет каждую оценку, каждый выбор."


"Породу бульмастиф знает хорошо. Предпочитает собак с максимальной высотой в холке, но не выходящих за пределы стандарта. Вообще любит собак в стандарте, как по корпусу, так и по голове. Считает породу рабочей и отдаёт предпочтение не загруженным собакам, которые легко двигаются. Часто указывает на сырость головы."


"Очень приятный эксперт. Не хамит, терпит все мопсячьи выходки при показе зубов."


"Я однажды была свиделем - госпожа Соколова (а она, не секрет, сама занимается гриффонами) судила в Ижевске и гриффонов в том числе. Вывели в ринг собачку породы "хотел быть гриффоном" - эдакое скрюченное существо с тремя волосинками на бороде... Соколова громко - "А это кто? Что за порода?". Ей отвечают - гриффон! Соколова изумленно - "ДА?! Серьезно?! А я думала скунс..."."


"Не строгая, не жадная на "отлично". Но вот титул может и не дать - кавказской овчарке, единственной в ринге, сказала, что очень поздняя, и лучше начать ходить по выставкам после родов."


"Такая хорошая-хорошая. Добрая, спокойная, мягкая. Зубки смотрит сама. Таким рукам моя собака могла раз пять показать без "вкусняшек". Собакам говорит: "Ты моя хорошая", прощупывает. Очень рады, что были на ее экспертизе."


"Грамотный вежливый эксперт. Очень доброжелательна. Громко диктует описание. Предпочитает куражных, эмоциональных собак. Не скупится на эмоции: если собака ей действительно нравится, хвалит, говорит комплименты. Чаще ЛПП дает кобелю, даже если он хуже суки. Действительно, не жадная на титулы, но спокойно может оставить без САС плохо подготовленную собаку или собаку с плохими движениями, даже если экпонент один в ринге."


"Не слишком строгая, оценивает собак справедливо, к неудачам в хэндлинге не придирается. Ей нравятся действительно красивые собаки."


"Зубы смотрит сама, дотошно проверяя премоляры (отношение к не комплектности зубов мне не известно). Создалось впечатление, что к движениям относится чисто формально."


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Пятница, 04.05.2012, 08:39
 
ДашкаВеоДата: Среда, 02.05.2012, 12:40 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Лена)
Эксперт – Смирнова Людмила Петровна

Quote (Лена)
Эксперт - Морозова О.В.

А кто нас судить то будет?


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ЛенаДата: Среда, 02.05.2012, 15:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
ДашкаВео,
я честно не знаю и в этих выставках уже запуталась совершенно...Эти Эксперты с Даймонда, тоесть Жукова, как я понимаю.... а есть еще Досааф, вот я не знаю кто там Экпертами будет....


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
ФиелиссДата: Четверг, 03.05.2012, 13:46 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ КЛЖ "ДАЙМОНД" 6.05.12
Выставка проводится в спорткомплексе "Энергия"

Эксперт Смирнова Л.П. РИНГ 1

Немецкий охотничий терьер -10.00
Монопородная выставка эрдельтерьер - 10.10
БШО - 10.55
бельгийская овчарка тервюрен -11.07
Колли д/ш 11.10
н/о -11.13
польская подгол. Овчрка -11.33

БЕСТ 1 ГРУППЫ - 12.00

Бернский зеннехунд – 12.05
БШЗ - 12.20
Браз. Фила -12.26
Бульдог -12.29
Ротвейлер -12.39
САО -12.48
Цвергпинчер -13.09
Шарпей -13.18
Шнауцер – 13.24
АСТ – 13.36
Джек рассел терьер - -13.48
Ирлан.мягкошерст. пшен.терьер 14.00
Йоркширский терьер – 14.03
Акита – 14.21
Аляскинский маламут – 14.28
Американский акита – 14.31
Сиб. Хаски -14.33
Бигль -14.54
Ит.бракк – 15.10
Чау чау – 15.12

БЕСТ 5,6,7 ГРУПП - 15.20
Анг.спрингель спаниель -15.35
Лабрадор -15.38
Русский спаниель – 16.02
Брюс. грифон – 16.05
Малый барбансое -16.08
Мальтезе -16.10
Мопс-16.13
Папийон – 16.28
Пудель (все) -16.38
Франц.бульдог -16.58
Русск. Цвет.болонка -17.08
Голден ретривер 17.10

БЕСТ 8 ГРУППЫ -17.40
БЕСТ 9 ГРУППЫ – 18.00

Эксперт Морозова О.В. РИНГ 2

Р/шнауцер -10.00
Монопородная выставка шнауцер -10.10
ВЕО -11.30
Вельш корги пемброк -11.45
Шелти -11.48
Ам. Бульдог-12.00
Доберман -12.03
Нем.боксер – 12.13
К/о 12.16
Цвергшнауцер – 12.28
Вест хайленд уайт терьер- 12.50
Бивер йорк -12.56
Фокстерьер – 13.06
Скотч терьер – 13.09
э/терьер -13.20

БЕСТ 2 ГРУППЫ – 13.40
Басенджи - 13.50
Самоед.собака - 13.53
Нем.шпиц (все) 14.00

БЕСТ 3 ГРУППЫ - 14.25
Монопородная выставка чау чау – 14.35
Веймарайнер – 15.03
Нем.дратхаар – 15.05
Ам.кокер спаниель – 15.10
Монопородная выставка голден ретриверов - 15.20
Монопородная выставка лабрадоров – 16.50
Китайская хохлат. Собака -17.40
Русский той терьер – 17.43
Чихуахуа (все) – 17.45
Расписание РОСТО будет позже. Все кто записан на две выставки - Не волнуйтесь,ринги НЕ СОВПАДУТ.


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЛенаДата: Пятница, 04.05.2012, 08:43 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
РАСПИСАНИЕ ВЫСТАВКИ РОСТО НА 6 МАЯ

Эксперт Соколова Л.

БШО – 10.00
Бельгийск. Овчарка тервюрен -10.04
Вельш корги пемброк -10.06
ВЕО – 10.10
Колли д/ш -10.24
Н/о -10.26
Н/о д/ш – 10.48
Польская подголянская овчарка- 10.52
Шелти – 10.54

БЕСТ 1 ГРУППЫ 11.00

Берн.зенненхунд -11.05
Бразил. Фила -11.07
Бульдог – 11.09
Доберман -11.13
К/о -11.20
Неаполит.мастиф -11.30
Ит.кане корсо -11.32
Нем.боксер 11.38
Ризеншнауцер -11.42
Ротвейлер -11.42
САО -11.50
Цвергпинцер -11.56
Цвергшнауцеры (все ) -11.58
Шнауцер -12.04
Ам.стаф.терьер – 12.12
Бультерьер стандарт.-12.20
Вест хайленд вайт терьер – 12.22
Джек рассел терьер – 12.28
Фокстерьер – 12.32
Йоркширс.терьер -12.34
Скотч терьер -13.02
Э/терьер – 13.06
Ирландский терьер -13.08
Бивер йорк – 13.10

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВХТ - 13.20

БЕСТ 2 ГРУППЫ – 13.50

Такса ст. г/ш -13.52
Аляскин.маламут – 13.54
Амер.акита -13.56
Самоедская собака -14.04
Сиба – 14.06
Сибир.хаски -14.08
Чаучау – 14.16
Бигль 14.18
Родезийск.риджбек -14.22
Нем.шпиц малый- 14.30
Нем.шпиц миниат. -14.42
Итальян. Брак – 14.50
Веймарайнер 14.52

БЕСТ 7 ГРУППЫ -14.54
БЕСТ 3 ГРУППЫ - 15.00

Китайская хохлатая собака -15.05
Малый барбансон -15.10
Лхасский апсо – 15.12
Мопс 15.14
Папийон -15.22
Пудель (все). -15.30
Французский бульдог – 15.36
Чихуахуа г/ш -15.42
Чихуахуа д/ш – 15.48
Русская цветная болонка – 15.52

БЕСТ 5,6,9 ГРУПП

Америк.кокер спаниель – 16.10
Английск.спринг спаниель – 16.18
Лабрадор ретривер 16.20
Голден ретривер – 16.32
БЕСТ 8 ГРУППЫ


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
lora201010Дата: Пятница, 04.05.2012, 14:00 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
по минутам расписание? surprised ничего себе...
УДАЧИ ВСЕМ!!! особенно братику и Навке)))



 
ФиелиссДата: Пятница, 04.05.2012, 14:17 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (lora201010)
по минутам расписание?

Хмм... ну это обычное явление biggrin


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
lora201010Дата: Пятница, 04.05.2012, 17:16 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
да?оО... я вот лично- первый раз такое вижу!...


 
ДашкаВеоДата: Пятница, 04.05.2012, 18:00 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Фиелисс)
ну это обычное явление

Еще более обычное явление то, что ринги этих минут не придерживаются)


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ФиелиссДата: Пятница, 04.05.2012, 18:09 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
ДашкаВео, когда как. В начале часто очень даже придерживаются, а потом как получится... если задерживаются, то конечно нет, а если спешат, то придерживаются biggrin

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
СветаДата: Пятница, 04.05.2012, 22:22 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 1
Статус: Offline
Желаем всем удачи, а мы с Чарой придем поболеть. smile

Ну люблю я больших собак, болезнь у меня такая!
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого.. блин, круто! Нет, не продам.
 
ДашкаВеоДата: Суббота, 05.05.2012, 01:25 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Света)
а мы с Чарой придем поболеть

Ух ты! А потискать то малышку дадите?


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
СветаДата: Суббота, 05.05.2012, 07:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ДашкаВео)
А потискать то малышку дадите?

Да пожалуйста, если Чара возражать не будет хотя я думаю что она будет только за! biggrin


Ну люблю я больших собак, болезнь у меня такая!
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого.. блин, круто! Нет, не продам.
 
ДашкаВеоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:46 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Из того, что знаю:
Урфин - 2хотлично, 2хСАС, закрыл титул Чемпиона России
Тим - отлично, ЮСАС, закрыл титул Юного Чемпиона России
Урга - отлично, CAC, ЛПП
Нави - отлично, ЮСАС, ЛПП
Юта - отлично, без титула
Армада - ------
Стич - 2хотлично (в щенках)

Мои особые поздравления Урфину и Тимскому!


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
NutaДата: Воскресенье, 06.05.2012, 17:27 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ДашкаВео)
Из того, что знаю:
Урфин - 2хотлично, 2хСАС, закрыл титул Чемпиона России
Тим - отлично, ЮСАС, закрыл титул Юного Чемпиона России
Урга - отлично, CAC, ЛПП
Нави - отлично, ЮСАС, ЛПП
Юта - отлично, без титула
Армада - ------
Стич - 2хотлично (в щенках)


Поздравляю!!!



НАШ САЙТ

Сообщение отредактировал Nuta - Воскресенье, 06.05.2012, 17:32
 
ДашкаВеоДата: Воскресенье, 06.05.2012, 19:10 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
СТИЧА на бесте щенков - 1 место!!!
И 4 место на другой выставке!
УМНИЧКА!


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ЛенаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:29 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ФИЕЛИССОВ СЕГОДНЯ С ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ НА РАЗНЫХ ВЫСТАВКАХ!!!!!!!
Фиелисс Рулит smile


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!
 
СветаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:50 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 701
Репутация: 1
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!!
Надеемся что на следующей выставки в Воронеже Чара тоже поучаствует и может даже тоже что нибудь получит!!!! biggrin


Ну люблю я больших собак, болезнь у меня такая!
Продам хамелеона.. синего, нет красного, нет зеленого.. блин, круто! Нет, не продам.


Сообщение отредактировал Света - Воскресенье, 06.05.2012, 20:52
 
Форум » выставки » выставки ранга САС » 6 мая г.Воронеж Региональная Выставка Всех Пород (ранга САС)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024