В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разное » Встречи. Прогулки. Отдых. » Встреча Белгород & Воронеж
Встреча Белгород & Воронеж
KsuДата: Вторник, 25.06.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтобы сообщения не затерялись создала новую темку smile
Выходные приближаются и очень хотелось бы определиться кто из воронежцев готов поддержать инициативу и приехать потусить на пикничок после испытаний по ВН.
У нас пока список таков:
Белгород:
Я и Лёша + Награда, Рик
Лариса и Олег+ Берта
Марина и Максим+Князь
Миша и Оксана+Веста
Итого: 8 чел.+ 5 собак
Воронеж:
Аня и Дима+Клайд
Надя и Саша+Гейла
Наташа и Сергей+Бриг
Итого: 6 чел.+3 собаки
Все собаки кроме моей Награды адекватные, Берта только может покрыситься на сук, до драки думаю не дойдет.
Испытания начнутся в 14 часов, сразу после них выезжаем, кто ещё с нами?


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
NutaДата: Вторник, 25.06.2013, 23:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы сегодня вечер посветили поискам места для отдыха и нашли, в 40 км. от Воронежа, единственное, то что в выходные его могут занять, но у нашего друга в субботу день рождения и отмечать он будет начинать с пятницы, То есть мы едем в пятницу в обед и занимаем 2 поляны, одну для нас!!! Поставим на нашем месте три -четыре машины, а в субботу перегоним!!! В субботу я приеду оттуда на испытания  и туда поедем вместе! Сейчас посмотрю фотки и выложу, был уже вечер и возможно качество получилось не очень. Но место мне очень понравилось, живописное, с одной стороны река с другой огромные луга, есть куда поставить палатки, машины и есть где порезвиться собакам!!

Добавлено (25.06.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Фотки получились даже ни чего так... всё очень даже видно, вот собственно и то место! Единственное, как и везде много комаров и оводов, запасайтесь средствами!









НАШ САЙТ

Сообщение отредактировал Nuta - Вторник, 25.06.2013, 23:39
 
KsuДата: Среда, 26.06.2013, 10:10 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Nuta, спасибо за поиски! а людям покупаться там есть где? Берега смотрю не песочные...

питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
NutaДата: Среда, 26.06.2013, 10:56 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Ksu)
Берега смотрю не песочные...
Дно как раз песчаное, заходить приятно! Просто под над берегом растут деревья, поэтому по фоткам так кажется!

Мясо мы купим, осталось определиться с точным кол-вом человек.... Подождём пока Оля, Даша и может ещё кто то отпишутся! А горячительные напитки и всё остальное как и в прошлый раз, каждый по не много, то, что считают нужным. У нас пока состав тот же без изменений, единственное не знаю Наташа с Бригом будет или без него, попозже позвоню, уточню. Надя едет с Гейлой и с Фраем. Я не знаю Тея брать или нет...


НАШ САЙТ
 
ФиелиссДата: Четверг, 27.06.2013, 10:25 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Я приеду только на ВН.

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
катяДата: Четверг, 27.06.2013, 18:21 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Далеко забраться решили, к вам смогут присоединиться только те кто на машинах... sad
Там рядом с местом проведения BH есть и лес и река... Это так на заметку.
 
NutaДата: Четверг, 27.06.2013, 20:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (катя)
Там рядом с местом проведения BH есть и лес и река... Это так на заметку.
Кать, там тем более не где яблоку упасть, даже иногда с одной собакой проблематично искупаться и пройти мимо, а с 10 хвостатыми тем более, оно и в Рамони всё забито, среди недели даже палатки стоят, мы с Димой завтра едем, надеемся занять место с обеда...

Катюш, а вы не надумали? присоединяйтесь к нам!


НАШ САЙТ

Сообщение отредактировал Nuta - Четверг, 27.06.2013, 20:14
 
KsuДата: Пятница, 28.06.2013, 14:05 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс
Цитата
Я приеду только на ВН.


Очень жаль(( Очень хотелось пообщаться с тобой в нормальной обстановке, а не суетно-выставочно-соревновательной((
катя
Цитата
Там рядом с местом проведения BH есть и лес и река... Это так на заметку.

А там можно с палатками расположиться? Мы же с ночёвкой, все с палатками, много собак...


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ФиелиссДата: Пятница, 28.06.2013, 15:35 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ksu, очень... очень жаль, что вы решили так далеко забуриться.
Но уезжать куда то без машины, да без палатки - это глупо...
Тем более мне с утра на работу, совсем не хочется тащиться с Рамони к 6-ти в Воронеж sad


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
KsuДата: Пятница, 28.06.2013, 17:53 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Репутация: 2
Статус: Offline
Фиелисс
Цитата
совсем не хочется тащиться с Рамони к 6-ти в Воронеж

Да, тут я тебя понимаю, жаль что так совпало что работаешь в воскресенье, а так можно было с кем-нибудь из нас на машине добраться...
Цитата
очень... очень жаль, что вы решили так далеко забуриться.

Главное требование было- чтобы можно было разместить палатки (на 14 чел.), поставить машины (7 шт) и спокойно отдохнуть с собаками купаясь, не привязывать, я Воронеж вообще не знаю, поэтому воронежские девчонки по месту сами решали, а в начале в теме испытаний спрашивали может у кого-то есть идеи по поводу выбора места кроме Рамони, но никто не откликнулся((( А палатки у нас (Белгород) были две свободные в распоряжении, для желающих могли бы взять с собой конечно... Но теперь конечно уже сложно что-то переиграть, очень обидно что не получается у вас с Катей, конечно очень хотелось с вами пообщаться в неформальной обстановке, но увидимся на испытаниях!!Даша вроде говорила что у нее может получиться, так что надеемся еще на компанию Даши и Тимского smile


питомник "СТИЛЬ БЕЛОГОРЬЯ"
 
ФиелиссДата: Пятница, 28.06.2013, 19:06 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ksu, просто наверное эта встреча не про нас изначально...

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
катяДата: Пятница, 28.06.2013, 19:35 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Ksu)
Главное требование было- чтобы можно было разместить палатки

Ну палатки везде можно установить, ни кто не прогонит палатку в лесу или у речки. Да и речки есть гораздо ближе чем 40км... ну да ладно. Приятно отдохнуть.
 
Форум » разное » Встречи. Прогулки. Отдых. » Встреча Белгород & Воронеж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024