В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Щенки » Щенок в вашем доме » Купание собаки
Купание собаки
ФиелиссДата: Четверг, 05.04.2012, 11:44 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
zveryushka, ого, вот это кладезь... wink

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
zveryushkaДата: Вторник, 10.04.2012, 23:50 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 402
Репутация: 2
Статус: Offline
smile И это даже еще не все,а самое популярное что есть в продаже в магазинах, на все у меня времени не хватило бы happy Я в принципе неравнодушна к средствам для собак biggrin Еще немного и сами все начнем ими мыться, они так очаровательно пахнут, просто бы выпил, а для своих собак выбор шампуня всегда превращается в часовое занятие - это очень сложно, купила бы их все. Вот Биогрум знаю что замечательный, но на мой выбор уж слишком дорогой, поэтому у нас Хартц и 8в1 мы ими очень довольны happy Вот почему для людей они не такие ароматные?

Добавлено (10.04.2012, 23:50)
---------------------------------------------
Нашим последним приобретением стам Шампунь Хартц с экстрактом овса и ароматом сливок, что тут скажешь, такой мягкой и шелковой шерсть моей собаки еще не бывала и при этом она источает замечательный вкусный аромат сливок с карамельной ноткой! happy


Собаки приносят игрушки,тапочки и радость

Сообщение отредактировал zveryushka - Вторник, 10.04.2012, 23:50
 
МассаракшДата: Понедельник, 08.04.2013, 18:18 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте какой-нибудь шампунь для глубокого очищения. А то наш поросенок в связи с погодой из белого превратился в серого. smile
 
RichДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:59 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
" АВЗ ЭЛИТА - шампунь для глубокой очистки шерсти собак
Благодаря своей уникальной формуле зоошампунь великолепно ухаживает даже за очень грязной и жирной шерстью, трудно поддающейся обработке обычными шампунями." и тд пост №8 на предыдущей странице
 
Форум » Щенки » Щенок в вашем доме » Купание собаки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024