В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС СТРЕМИТЕЛЬНАЯ РЫСЬ (Северная Застава Джигит х Фиелисс Телена Македонская)
ФИЕЛИСС СТРЕМИТЕЛЬНАЯ РЫСЬ
RichДата: Вторник, 13.02.2018, 00:15 | Сообщение # 331
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
поздравляем братца, с удачным выходом в свет  applause     applause
 
ФиелиссДата: Пятница, 09.03.2018, 20:09 | Сообщение # 332
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Рыся вчера очень плодотворно отметила 8 марта))))


Поздравляю!!!!



Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Пятница, 09.03.2018, 20:14 | Сообщение # 333
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Помет на литеру Ч. Ждём предложений

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ираДата: Суббота, 10.03.2018, 09:46 | Сообщение # 334
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиелисс, Спасибо! Да подарочек Рыся подарила отличный, три девочки (одна чепрачная две зонарно серые) и два мальчика чепрачный и зонарно серый!!
 
ЮстицияДата: Суббота, 10.03.2018, 13:32 | Сообщение # 335
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Мои поздравления с прошедшим днем женщин . ну и конечно же с малышами))))))) А кто же счастливый  отец?
 
BrionaДата: Суббота, 10.03.2018, 16:17 | Сообщение # 336
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 166
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем сестренку!!!!!! побольше молочка Рысе
 
ираДата: Воскресенье, 11.03.2018, 06:34 | Сообщение # 337
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Юстиция,Спасибо за поздравления! Папашка у нас Урфин! smile
Briona, Спасибо! Молочка у Рыськи столько что помоему еще теленка выкормить можно happy
Детишки очень быстро набирают вес! Рыська чувствует себя отлично, детей охраняет даже на Артура крысится. happy
 
ираДата: Воскресенье, 11.03.2018, 16:53 | Сообщение # 338
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Сынок зонарик))[/URL][/img]
 
ЮстицияДата: Воскресенье, 11.03.2018, 20:42 | Сообщение # 339
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
ух сиську себе отхапал))))))))))) ттт
 
RichДата: Понедельник, 12.03.2018, 21:37 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
Фото чудесное: это всё моё  smile .  Всего вам хорошего. А девочку можно назвать Чернобурка  biggrin
 
ираДата: Вторник, 13.03.2018, 12:54 | Сообщение # 341
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох писала писала, а сообщение не отправилось и не где не сохранилось(( Rich, Чернобурка думаю не очень подходит. Т.к у нас все детишки блондинистые. А вот Оля предложила интересные варианты:
Девочки: Черри Эмили, Чаманга Джеймс, Чимера Джейсон, Чайна, Честен Бренди. Чиманга Элиас
Мальчики: Чавесс Жуссара, Че Гевара(оочень нравится Артуру happy ) сказал что мелкого так нужно назвать)))
 
RichДата: Среда, 14.03.2018, 13:00 | Сообщение # 342
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
Такие?  smile 

результат скрещивания черно-бурой лисы и полярной лисы, то есть чернобурки и песца.
 
ираДата: Четверг, 15.03.2018, 05:36 | Сообщение # 343
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Rich, озадачили однако.......
 
ФиелиссДата: Суббота, 17.03.2018, 11:20 | Сообщение # 344
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
25 ФЕВРАЛЯ 2018г. моно ВЕО ранга КЧК
Эксперт Белкин.
Фиелисс Норден - отлично 2


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ираДата: Воскресенье, 18.03.2018, 09:54 | Сообщение # 345
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
А нашим малышам уже 10дней))
 
ираДата: Пятница, 23.03.2018, 09:40 | Сообщение # 346
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Написала про щенков да не в той теме.. перенесла в продажную тему.

Сообщение отредактировал ира - Пятница, 23.03.2018, 09:49
 
ФиелиссДата: Пятница, 20.04.2018, 20:57 | Сообщение # 347
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Ириш, не нашла фоточек зонарной дочи Рыси и Барсика с Армавира
ФИЕЛИСС НАРВА




Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 29.04.2018, 15:53 | Сообщение # 348
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
28 апреля 2018 г. Воронеж
"Воронежские просторы-2018"
Эксперт Седых (С-Пб.)
Фиелисс Норден ( АБ Баресс Буржуа х Ф Стремительная Рысь) отлично, СW, ЮСАС, ЛЮ, BOS, Best BOS 1 место!



Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ираДата: Понедельник, 07.05.2018, 18:35 | Сообщение # 349
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем Привет! Вот мы и открыли сезон по ПСС после декрета))).
Готовимся к августовской аттестации в Ногинске. Очень много еще предстоит работы с Рыськой. Но она очень молодец! Самый сложный для нее этап это "техноген" уж очень она не любит лазить по неустойчивым поверхностям скалолаз и альпинист это не про неё)
Но на удивление после долгого перерыва она ооочень хотела работать и у нас всё получилось на пять с плюсом! Нашла двух статистов без подсказки, при чем один был в очень труднодоступном месте и очень высоко, и третьего нашла сама но пришлось показать направление где искать. В общем тренировкой довольны обе. В следующие выходные планируем совместные занятия с ПСС группой из Тамбова!


 
ЮстицияДата: Понедельник, 07.05.2018, 23:33 | Сообщение # 350
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
какие вы молодцы))))))))))))))
 
ираДата: Среда, 16.05.2018, 08:41 | Сообщение # 351
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Юстиция, Маша Спасибо мы стараемся))
Были на выходных на очередной тренировке. Приезжала группа по ПСС из Тамбова, для нас это очень хорошо т.к статисты "свежатинка" для нас большая редкость!
Народу в этот раз было много, выяснилось что Рыся очень устает ждать т.е перегорает перед стартом... нужно что то с этим делать. Аня решила сначала прогнать новичков, потом гостей из Тамбова, потом наших среднячков, а на сладкое в конце самых опытных Рысю и её Барта.
В этот раз для опытных были слепые закладки на "техно" четыре человека спрятаны на большой територии, я не знала где кто лежит. В этот раз еще её пустили без разогрева. В общем стартанула она очень быстро и очень активно. Так как я не знала где ищем, то направляла везде где только можно и тем самым очень её утомила... первого статиста нашли быстро но как оказалось не так всё просто! Я его глазами увидела а вот Рысь причуяла начала кружить и неуверенно стала облаивать соседний завал wacko как потом мы все поняли что ветром сдувало запах ниже а так как она не видит статиста то пытается облаять то место где запах концентрируется, но лай не уверенный и в итоге она поняла что там нет не кого, и не придумала не чего лучше как опустить нос и пойти по следу happy
И конечно же нашла. Второго статиста запрятали в строительном мусоре да еще и за небольшой канавой. Рысь тоже достаточно быстро сорентировалась но так как лень вперед неё родилась то через канаву прыгать не стала, понюхала воздух вокруг и слезла . А я то не знала где лежит человек, мне бы её еще раз её туда отправить но я сама не захотела по мусору карабкаться и мы пошли дальше. Аня нас вернула сказала что бы мы еще раз проглядели вот этот участок. Ну с подсказкой конечно нашли. Третьего статиста спрятали так что ни я, ни Рысь в жизни бы не нашли cool даже когда Аня нам сказала где искать мы долго(то есть я) лазили по плитам и мне даже в голову не пришло что нам сделали такую сложную закладку (наверно специально т.к знают про нашу слабые стороны , что я, что Рыся не любим лазить в сложных завалах и пытаемся всё время такое обходить happy ) в общем нам уже почти пальцем ткнули куда лезть tongue жуткое место бррр... плиты лежат гладкие в хороший наклон, с торчащей отовсюду арматурой, между ними единственное место куда дотягивалась я ногой были полусгнившие шатающиеся деревянные поддоны. Я еле слезла, Рыся полезла только после того как я туда слезла(хитрюга) и то очень нервничала суетилась не могла найти себе удобный спуск. Короче когда мы с ней спустились то нам было не до статиста happy Рыся дышала тяжело язык до земли, статиста увидела ткнулась в него носом и легла отдохнуть рядышком))
Наверх Рыся вылезла быстрее меня. Я еще покорячилась)) врямя много потеряли. Т.к Рыся была уже уставшая. четвертого статиста нам уже показали в каком квадрате спрятан да и не очень далеко, он просто в железной трубе сидел! Нашли легко, отгавкали как положено.
Для себя сделали выводы, нужно как то её успокаивать перед стартом, учиться лазить по завалам с плитами нам нужно обоим. И не искать легких путей wink
На занятие приезжал проф. Фотограф фоток пока еще нет, ждем-с, как будут постараюсь выложить.
 
RichДата: Среда, 16.05.2018, 14:05 | Сообщение # 352
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
да, такое оно спасательное дело, совсем не легкое  wink
 
ираДата: Четверг, 17.05.2018, 07:36 | Сообщение # 353
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Rich, не легкое но ооочень интересное))
А нас пригласили на соревнования по Ралли Обидиенс! Мы идем!!! Очень интенсивно вспоминаем всё что знали но забыли!
 
RichДата: Четверг, 17.05.2018, 10:39 | Сообщение # 354
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
где и когда?
 
ираДата: Четверг, 17.05.2018, 11:58 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Rich, 27 мая а где еще не говорят я то хоть рада что в Воронеже!
 
ираДата: Пятница, 18.05.2018, 12:32 | Сообщение # 356
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот и запоздавшие фоточки с прошлых выходных фотограф Иван Фефлов












 
ираДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:34 | Сообщение # 357
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline

ПОЗДРАВЛЯЮ РЫСЬКУ С ДНЕМ 4-Й КОСТОЧКИ!!
 
RichДата: Понедельник, 21.05.2018, 15:12 | Сообщение # 358
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
как быстро летит время , здоровья Рыське и успехов !
 
ираДата: Понедельник, 28.05.2018, 11:52 | Сообщение # 359
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Репутация: 0
Статус: Offline
Rich, Спасибо! Да уж, время летит!
А мы 27мая были на открытых не квалификационных соревнованиях по РАЛЛИ ОКД! Нам очень Всё понравилось! Мы получили 4 место из 9 участников! Очень жаль что потеряли целых 10 баллов за апортировку так как по правилам мы должны были пронести 5 м апорт в зубах по команде рядом. А Рыська с таким упражнением не знакома и как только звучит команда рядом всё выплевывает и идет рядом))) не много растерялись мы и на первом (для нас легком) задании посадить собаку отойти и потом вернуться. Мы с ней по команде рядом остановились, я ей "сидеть" и пошла дальше а она пошла за мной пришлось повторно давать команду. Ну и на комплексе та же была история первую команду мы прослушали и снова повтор, плюс еще были не значительные косяки но там в основном моя вина. Я например не знала что в о.п Рыся садится чуть от меня впереди. Спасибо судье Даше Александровой! Она нам после всё обьяснила рассказала где и за что мы потеряли балы! Очень классная атмосфера и организация! Хорошее место, а так же было приятно встретится с другими знакомыми участниками соревнований! Наша тренер по ПСС Аня заняла первое место! Теперь будем стараться чаще выбираться на подобного рода соревнования))
P.S : и не капельки не страшно happy







 
ФиелиссДата: Понедельник, 28.05.2018, 12:06 | Сообщение # 360
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Ириш, какие Вы молодцы! Везде успеваете!
А мы работу работали на работе в этот день, а так хотелось попасть на мероприятие((((


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » ФИЕЛИСС СТРЕМИТЕЛЬНАЯ РЫСЬ (Северная Застава Джигит х Фиелисс Телена Македонская)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024