В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Бернарда (Завоеватель Вильгельм М. В. Х Фиелисс Шерон Стоун)
Фиелисс Бернарда
BerezinaДата: Понедельник, 05.08.2013, 09:31 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне тоже очень нравится у Тима good , нашла что-то похожее фирмы "Фордогтрейнерс". Прорезиненные намордники, к сожалению, действительно дорогие и только с доставкой из Израиля (и без возможности возврата), жду ответа зоомагазина насчет металлических. Мы приедем из леса через две недели - чую, распугаем тут всю округу  angry , за три месяца прибывания на даче людей там раз 5 видели - в наморднике всем на первых порах будет спокойнее
Цитата (ДашкаВео)
А что в сентябре? На площадку пойдете?

Да, жду сентябрь с нетерпением, т.к. я очень переживаю что-нибудь не так как нужно выучить и потом ребенка мучить и переучивать
 
ДашкаВеоДата: Понедельник, 05.08.2013, 10:41 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Berezina)
дорогие и только с доставкой из Израиля (и без возможности возврата)

Ну это уж как-то слишком круто))

У Тима именно этой фирмы, а куплен в Москве на монке.
Цитата (Berezina)
Фордогтрейнерс"


Может Вам стоит подождать, пока морда вырастет, чтоб уж купить один хороший на всю жизнь. Вы же планируете выставляться? А на выставках бывает, что можно прикупить что-то полезное)
А пока для приучения и обычний нейлоновый подойдет http://s018.radikal.ru/i515/1201/2f/0bbc7a8e8d9e.jpg


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
BerezinaДата: Вторник, 06.08.2013, 08:30 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
ДашкаВео, спасибо за совет. Я нашла вчера  все-таки такие же (только в Москве)  moonw , купить без примерки не решилась...
 
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Бернарда (Завоеватель Вильгельм М. В. Х Фиелисс Шерон Стоун)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024