В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Белинда Джустеза (ЗАВОЕВАТЕЛЬ ВИЛЬГЕЛЬМ М.В. х ФИЕЛИСС ШЕРОН СТОУН)
Фиелисс Белинда Джустеза
ФиелиссДата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:50 | Сообщение # 421
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
+100

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ХайдичкаДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:26 | Сообщение # 422
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не понимаю как так можно? Говорили что хорошие и замечательные собаки,а оказалось что со здоровьем не ахти! С пищеварением бывают проблемы,пясти проваливаются и зубы лишние откуда-то появляются! Почему нельзя было рассказать что такое может произойти,наверняка не первый случай,когда так получается! Крайне возмущена тем,что так произошло и думаю все еще происходит. Ладно пищеварение,бывает всякое и со всеми,но лапы и зубы! Не нормально когда у собаки появляется что то лишнее в пасти,и что делать хозяйке собаки?! Собирались пускать в разведение,не тут то было! Как ее возить по выставкам,если судьи находят лишние зубы,а ветеринар говорит что не известно вообще как и стоит ли удалять лишний зуб??? Что там за разведение такое,что такие проблемы всплывают постоянно???
 
ФиелиссДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:27 | Сообщение # 423
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Добрый вечер Хайдичка!
Прежде, чем ответить на ваши нападки, хотелось бы познакомиться... Кто Вы?

А теперь по порядку:
проблемы в питании касаются только владельца! Причем тут заводчик? То, что у собаки проблемы с пищеварением тянет за собой ряд проблем в усвоении питательных веществ...
Про зубы: когда щенки продавались, то будущих владельцев предупреждали, что щенок не может быть выставочным в силу ряда причин, таких, например, как неполнозубость! Вам это отрицать глупо.
То, что у собаки лишний зуб, о чем я кстати узнаю.... от неизвестного мне человека, а не от владельца... ни о чем плохом не говорит! За это оценка не снижается, титула собака за это не лишается, из разведения не исключается! В чем проблема то?

Цитата Хайдичка ()
Собирались пускать в разведение,не тут то было!
Интересно, что вам мешает? Может юный возраст собаки? wink


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Fieliss-BelindaДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:50 | Сообщение # 424
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Это писала подруга моей собаки и моя. Оказывается что это мешает получению титула,что выяснилось на россии. Оценку снизили и предупредили,что титула мы и можем вообще никогда не получить никогда. Я если честно не припомню,что меня предупреждали о зубах! Вообще не известно можно ли его удалить и вообще зачем пускали таких собак (не совсем здоровых) в разведение? Почему сейчас,я,человек который хотел титулов и щенков от любимой собаки,должна просто тихо и мирно переживать то,что этого не будет? Что делать мне?
 
ФиелиссДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:08 | Сообщение # 425
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Каких ТАКИХ?
Конечно зубы трогать не надо. Они здоровые, собаке не доставляют неудобство! На оценку не влияют!
Неужели ты и правда думаешь, что оценку снизили за зуб, а не за худобу и поведение? wink

Ты сама выкладываешь фотки, которые я бы даже на комп скидывать не стала...


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЮстицияДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:17 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Fieliss-Belinda, Я например не понимаю зачем собаку не в кондиции писать на выставку, тем более такую как "Россиия". Я не хочу ни кого обсуждать, содержание и т.д....у все бывают моменты когда собака просто не готова к выставкам. И этот период надо переждать просто.Поскольку Фото и видео с России просто отвратны.....И тут дело ни в Зубах уж точно! И оценка снижена не из за лишнего зуба.
 
lora201010Дата: Понедельник, 04.11.2013, 16:37 | Сообщение # 427
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы вы реально хотели собаку под разведение и титулов кучу, надо брать собаку только после смены зубов, в более старшем возрасте!ДО этого, никто ничего не сможет сказать!
И да... лишний зуб-не отсутствие его, НЕ ПОВЕРЮ, что за зуб снижают оценку. вот за его отсутствие-да.



 
BerezinaДата: Понедельник, 04.11.2013, 17:08 | Сообщение # 428
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, все! Можно я тоже выскажусь тут? Ольга, Ваш подстрочный девиз снова сработал...Очень жаль. Я, как человек имеющий собаку из этого помета со всей ответственностью заявляю, щенки были прекрасно выращены, с отличными костяками и отличным здоровьем (видела всех, т.к. выбирала, если Нина это помнит, после нее), пясти - частая проблема для растущей собаки и не проблема для владельца, который правильно балансирует питание витаминами, вес собаки тоже  зависит от правильного питания. Ну а про зубы - знаю несколько бульмастифов чемпионов России с лишним зубом, им это не помешало, генетика - это не высшая математика, это жизнь...И еще раз спасибо Ольге за мою собаку, самую самую
 
катяДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:09 | Сообщение # 429
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Fieliss-Belinda ()
вообще зачем пускали таких собак (не совсем здоровых) в разведение?

А родители абсолютно здоровы и имеют не только титулы, но и дипломы по дрессировке, и снимки на дисплазию... И щенка вы забирали здорового и упитанного!
А то в каком состоянии вы собаку на выставку такого уровня как "Россия" привели, это ужасно!
Если вы говорите про разведение, то вам дали разводную оценку. Хотя возраст еще не подходящий и кондиция....
Цитата Berezina ()
Ну а про зубы - знаю несколько бульмастифов чемпионов России с лишним зубом
А я знаю ВЕО в Москве и не только с лишним зубом и им ни один эксперт за это не снизил оценку!!!
 
Fieliss-BelindaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:40 | Сообщение # 430
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, хочу извиниться!!!
Дело то щас не в этом, просто мне в ветклинике было сказаннно что лишний зуб это генетическое заболевание, что собака не будет получать оценку Отлично ни при каком рассладе, и в разведение такую собаку пускать нельзя все только изза этого
 
ЮстицияДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:48 | Сообщение # 431
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Fieliss-Belinda ()
мне в ветклинике было сказаннно что лишний зуб это генетическое заболевание
офигеть, я лично такое впервые вообще слышу! мое мнение:"Насрать в руки тому ветврачу кто вам это сказал" Т.к лишний зуб это не нехватка его)))) Лично у меня у самой целых 2 лишних зуба smile


Сообщение отредактировал Юстиция - Понедельник, 04.11.2013, 18:49
 
Fieliss-BelindaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:51 | Сообщение # 432
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Юстиция, если все же это так что все нормально то что лишний зуб, то все хорошо..Просто мне позванили и такое говорят я в шоке
 
ФиелиссДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:56 | Сообщение # 433
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Fieliss-Belinda, наверное все же надо сначала все выяснить, прежде чем нападать.... wink

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ЮстицияДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:57 | Сообщение # 434
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Fieliss-Belinda, Конечно, проблема не в зубе)))) Откормите и отрингуйте собачку и все у вас будет хорошо! Удачи. Да и вообще оценка на любой выставки даже если это Оч.хор это не показатель, что у вас собака плохая. У каждого эксперта свое мнение на породу и свои взгляды на тип и т.д......
 
Fieliss-BelindaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:02 | Сообщение # 435
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Фиелисс,НУЖНО
Юстиция,
спасибо постараемся тоесть его даже не стоит удалять??
 
катяДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:08 | Сообщение # 436
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата Fieliss-Belinda ()
тоесть его даже не стоит удалять??

ЕГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ!!!
 
ЮстицияДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:10 | Сообщение # 437
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата катя ()
НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ!!!
+1000
 
Fieliss-BelindaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:16 | Сообщение # 438
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
а будет ли он передаватся детям??
 
ЮстицияДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:17 | Сообщение # 439
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Fieliss-Belinda ()
а будет ли он передаватся детям??
нет конечно.........
 
Fieliss-BelindaДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:20 | Сообщение # 440
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо огромное и еще раз извеняюсь
 
ФиелиссДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:41 | Сообщение # 441
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну почему. Детям может и нет, но в целом может, если по линии кобеля такое тоже есть.
Форма прикуса и всякие отклонения от полной зубной формулы в большинстве случаев определяются полигенной системой, что может быть рассмотрено как показатель неудачной комбинации блоков генов в генотипе


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Вторник, 26.11.2013, 10:55 | Сообщение # 442
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
На площадке


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Fieliss-BelindaДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:29 | Сообщение # 443
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночи.
Как поживают наши родители? Сестренки и братишки?...
Хотелось бы узнать чтонибудь новенького
 
катяДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:53 | Сообщение # 444
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Fieliss-Belinda, родители живы, здоровы.
А про деток, ну расскажите, а лучше покажите, как вы поживаете  biggrin
 
ФиелиссДата: Понедельник, 21.07.2014, 01:00 | Сообщение # 445
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Fieliss-Belinda, привет! Вы на занятиях с родственничками не пересекаетесь?
Могу из свежего только новые мамкины фотки показать:


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Fieliss-BelindaДата: Среда, 23.07.2014, 22:58 | Сообщение # 446
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 302
Репутация: 0
Статус: Offline
А мамка у нас красавица!!!
Мы поживаем хорошо, Линдочка недавно вернулась из Смоленска.
Нет не пересекаемся они полностью забросили собак.
 
ФиелиссДата: Вторник, 16.12.2014, 22:00 | Сообщение # 447
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Fieliss-Belinda ()
Линдочка недавно вернулась из Смоленска.

А что она там делала?

Fieliss-Belinda, утащила пару фоток из контакта:
Линда - модница




Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 25.01.2015, 00:51 | Сообщение # 448
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата "Нина Кучерова"
Как же хорошо иметь такого друга, который никогда не предаст , когда тебе плохо оближет, а когда тебе весело будет играть с тобой




Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Белинда Джустеза (ЗАВОЕВАТЕЛЬ ВИЛЬГЕЛЬМ М.В. х ФИЕЛИСС ШЕРОН СТОУН)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024