В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Солярис Лем ((Аргон х Афина))
Фиелисс Солярис Лем
ДашкаВеоДата: Четверг, 16.08.2012, 12:49 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Солярис, удачи!!!

Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ЮстицияДата: Четверг, 16.08.2012, 13:21 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Солярис, Мы в Вас верим! Все будет хорошо smile
Гигантской УДАЧИ!! Мы с вами))))))))))))))))
 
ФиелиссДата: Четверг, 16.08.2012, 15:24 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Еще фотки с монки 12.08.2012. Бабенковой Ани








Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Четверг, 16.08.2012, 18:59 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Солярис,

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
СолярисДата: Суббота, 18.08.2012, 12:31 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы ЮПК!!!!!!!!!! СУПЕР!!!!!!!!
 
lora201010Дата: Суббота, 18.08.2012, 15:56 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
от всего сердца поздравляем!!! smile


 
ДашкаВеоДата: Суббота, 18.08.2012, 16:59 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Солярис, а вы боялись!!!
МОЛОДЦЫ!!!!!


ЗЫ насколько я понимаю, на одного Юного Чемпиона НКП в питомнике стало больше?


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
СолярисДата: Суббота, 18.08.2012, 17:18 | Сообщение # 98
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
happy Ну как бы ДА!!! happy happy

Сообщение отредактировал Солярис - Суббота, 18.08.2012, 17:20
 
ДашкаВеоДата: Суббота, 18.08.2012, 17:26 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Солярис, что значит "как бы"?!!!!!!!!!
Я вас поздравляю! Сол достоин этого титула, как никто! Да и с такими то хозяевами - он не пропадет!


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
HelenGriДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:02 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 345
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!





 
Мария_КДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:32 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Новички
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Сол - красавец! Поздравляем его с заслуженной победой на выставке!!!!
Жаль, Амур тянул на прогулку и не дал нам с вами поговорить. flower
 
ЮстицияДата: Понедельник, 20.08.2012, 00:38 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
Солярис, Молодцы, здорово!!!!!!!!!! я за вас очень рада smile
 
KrissДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:32 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет из Челябинска!!! Мы очень были рады встрече и знакомству Натальи с Солом!!! Такие далекие гости у нас впервые,молодцы что приехали.Приезжайте к нам почаще,всех встретим и приютим. smile smile biggrin .Очень понравился Сол такой мягкий и объемный малыш,всех облизал со всеми поздоровался, умничка. Пойграли немного с Оришей, облизал Нура -правда Нур обалдел от такой ласки faint Встреча и знакомство прошли в дружеской атмосфере smile . Поздравляем Сола с заслуженной победой!!!ТАК ДЕРЖАТЬ ВСЕГДА!!!.Напишите как доехали...
 
СолярисДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:52 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за поздравления! Мы только что вернулись, устали от дороги, но очень рады победе! Солка молодец. Огромное спасибо Людмиле и Николаю (владельцы Фиелисс Оригами), которые очень нам помогли. Встретили, привезли на выставку и помогли с отъездом. Если бы не они, я не знаю, как мне бы удалось уехать из Челябинска, учитывая формализм работников вокзала.
Очень приятен командный дух питомника Фиелисс, на выставке познакомились с Натальей (владелицей Нурбека), мы вместе болели друг за друга и оказывали помощь и поддержку. Спасибо Вам челябинцы! Впечатлило судейство Натальи Некрошене (Литва), она дала очень подробные описания, осмотрела и ощупала каждую собаку, не делала преференций местному питомнику, оценивала собак в движении. Фиелисс при таком судействе выступил достойно! Судья оценила перспективу Нурбека и дала очень хорошее описание Оригами, жаль, что девчонка была не в настроении и отказалась идти по рингу, судье она понравилась. На конкурс питомников организаторы нас записать отказались, так как он только по предварительной записи. Все засыпаю, о самой поездке потом, просто очень хотелось поблагодарить Людмилу, Николая и Наталью, а так же ее супруга, у них очень дружная команда! Еще раз большое спасибо!
 
ЛенаДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:12 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
[b]Солярис, ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮЧНКП И ЮПК!!!! МОЛОДЦЫ!!![/b]



Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Понедельник, 20.08.2012, 13:12
 
lora201010Дата: Понедельник, 20.08.2012, 13:33 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 798
Репутация: 2
Статус: Offline
СОЛ-БРАВО!!!!ты супер)ждём снова встречи с вами!!!) wink


 
РаданкаДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:26 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю от всей души!!!
Очено приятный парень!!!
 
KrissДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:07 | Сообщение # 108
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Наташа осмотри срочно Сола, я у Ориши только что сняла два клеща. У нас спала жара и клещи снова себя комфортно чувствуют.
 
KrissДата: Четверг, 23.08.2012, 20:42 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото отправили в личку. Получили?
 
СолярисДата: Пятница, 24.08.2012, 12:51 | Сообщение # 110
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Kriss за фотки, еще накачала на память о ПК Челябинск 2012г. фото с других сайтов
Сол в ринге


Сол на награждении


 
ФиелиссДата: Среда, 29.08.2012, 21:53 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Солярис, аж дух захватывает!

Какие же Вы молодцы!
Нет слов, чтобы выразить как я рада за Вас


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Суббота, 15.09.2012, 12:47 | Сообщение # 112
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Сегодня на моно ранга ПК в Череповце:
ФИЕЛИСС СОЛЯРИС ЛЕМ - отлично 2, ЮСС очень близко к пьедесталу! Еще раз подтвердил свой высокий уровень


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ДашкаВеоДата: Суббота, 15.09.2012, 22:10 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Красавец-мужчинка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ФиелиссДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:37 | Сообщение # 114
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Наш красотун в сравнительном ринге


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
iris_udmДата: Понедельник, 17.09.2012, 13:16 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляем Соляриса и Наталью со всеми победами !


питомник восточноевропейских овчарок "Росс Лайн"
 
СолярисДата: Понедельник, 17.09.2012, 17:15 | Сообщение # 116
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы на монке в Череповце сдали тестирование. Нам уже год, надо сдавать, в чем заключается тестирование знаем только теоретически пошли посмотреть. Судья говорит, на тестирование могут записаться все желающие при наличии копии родословной, копия у нас была с собой, поэтому решили, была не была, попробуем. Выстроили нас в линию, ждем судью, народу вокруг море. Я стою с Солом, думаю, а вдруг не сдадим - позор. Солка в дороге выспался (8 часов ехали), от энергии на ушах стоит, все собаки сидят спокойно, а он как егоза, что с него возьмешь, с немкой вырос, как известно с кем поведешься от того и наберешься. Судья стоит с нами рядом и с подозрением глядит на Сола, это для немца такой темперамент норма, а восточник почти патология smile . Первый этап: мануальный осмотр, ну я этого не боюсь, Сол с 4 месяцев по выставка мотается, но судья этого не знает. Спрашивает - не покусает, я заверила что нет, судья у него все зубы перетрогал, самого ощупал, мужское достоинство проверил, а Сол стоит, во всю пасть улыбается, получает удовольствие. Тут собак стали на второй этап вызывать, вот в этот момент я и подумала, что пойти на тестирование без подготовки, очень плохая идея. Смотрю массовка (10 человек) буквально заталкивает собаку, через них как через плотную толпу, надо просто продираться, и так три раза. Но это полбеды, а вот когда они все вместе одновременно подходят поздороваться, тут даже мне не по себе, а каково собаке? Стоим, боимся, ждем очереди, нас вызвали идем, через толпу прошли без проблем, а вот когда на нас стали со всех сторон надвигаться я стою и думаю, Сол броситься или нет. Но он все понял правильно, даже слишком правильно, раз люди подошли, хозяйка с ними разговаривает и за руку здоровается, значит друзья, а друзей мы любим. Сол встает на задние лапы и обнимает ближайшую девушку и смачно так ее облизывает. Когда все расхохотались и стали его гладить, он полюбил весь мир, а соответственно попытался чмокнуть каждого в щечку, расцелованы были все, кто не успел увернуться от его языка. Третий этап проверки я и Сол почти не заметили, выстрел не услышали. Так и сдали тестирование на Т1. Все, с сегодняшнего дня приступаем к ЗКС, вечером первое занятие, будим учиться кусаться, а не зализывать до смерти.
 
ФиелиссДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:08 | Сообщение # 117
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Солярис, поздравляю! Солка очень красивый парень, а теперь и сделал шаг во взрослую жизнь, успешно сдал тестирование, да еще и с таким жизнелюбивым настроем tongue ЭТО же СУПЕР! Обожаю такой характер.















На берегу Рыбинского водохранилища




















Цитата Солярис
Все, с сегодняшнего дня приступаем к ЗКС

А ОКД? wink У кого будете заниматься?


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ДашкаВеоДата: Понедельник, 17.09.2012, 21:33 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Солярис, поздравляю со сдачей Т1!!! (мы вот тоже все хотим, но пока никак)))
Фото вместе с сестрой - просто класс!!! Замечательный помет вышел!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ФиелиссДата: Вторник, 18.09.2012, 15:29 | Сообщение # 119
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Солярис в Ярославле


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
СолярисДата: Пятница, 28.09.2012, 12:22 | Сообщение # 120
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и пришла наша пора учиться кусаться, а то на тестировании от доброты душевной Сол зацеловал всю массовку. Учим одновременно и Солку и его ровесницу и подругу, немецкую овчарку Мирку. Ну в Мирке никто не сомневался, у нее всегда проявлялась в характере агрессивность, а Сол всегда был спокоен и благодушен. Но мои страхи оказались напрасными, все оказалось хорошо, в первый день занятий Сол сразу сообразил, что от него хочет фигурант, проявил темперамент и злобу, но рукав не пробовали, а только тряпку. На второй день попробовали мягкий рукав и стек. Сол хватает сразу всей пастью, держит, при замахе не отпускает, а когда проводят стеком по корпусу рычит. Злоба направлена не на предмет - рукав, а на инструктора. Когда инструктор в борьбе оставляет Солу рукав и отбегает, то Сол моментально бросает рукав, пытаясь в прыжке достать инструктора. К концу занятия разозлился до такой степени, что стал с рыком трепать оставленный ему рукав. Инструктор нас заверил, что обе собаки обладают устойчивой психикой, хорошим темпераментом, готовы к работе с жестким взрослым рукавом. В воскресенье будем кусаться по взрослому!
 
Форум » Восточноевропейская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Солярис Лем ((Аргон х Афина))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024