В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Белая швейцарская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Цивик Хонда и ББ Нортон Фиелисс (Марта и Норд)
Фиелисс Цивик Хонда и ББ Нортон Фиелисс
ФиелиссДата: Пятница, 22.06.2018, 09:55 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Деткам Марты исполнилось 5 дней. Круглая дата, пора отмечать фотосессией












Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
irina230875Дата: Четверг, 12.07.2018, 14:56 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Детки растут уже реагируют на предметы ))) да и вообще веселая детвора!











Добавлено (12.07.2018, 14:56)
---------------------------------------------

 
ЮстицияДата: Четверг, 19.07.2018, 13:37 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 2647
Репутация: 2
Статус: Offline
ттт на деток)))) самых лучших ручек
 
ФиелиссДата: Среда, 25.07.2018, 14:33 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Пора детишек в стоечки ставить.
Правда я не подумала о собственной безопасности... надо было на руки защитные перчатки надевать)))) 

Девочка


Длинники


Синий зарезервирован


коротики






Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
irina230875Дата: Четверг, 02.08.2018, 20:28 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня Наш малыш с Серой лентой отправился в свой новый дом


 
irina230875Дата: Пятница, 10.08.2018, 17:52 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
все детки в резерве

Добавлено (01.10.2018, 07:38)
---------------------------------------------







 Вот как вырос наш мальчишка с скрой лентой!!!! а это рассказ о нем его хозяев,-Знакомьтесь: Скай, БШО, 2 месяца. Утром разбудил нас, прыгая на наших головах. Укусил меня за нос. Гонялся за козами, пока муж водил их доить, кусал коз за хвосты, пока они доились. Чуть не откусил коту голову (кот был вовремя спасен). Выволок во двор зимнюю обувь с веранды. Искупался в гусином корыте, мокрый тут же залез на подушку на диване. Прогнал соседских индюков (в самом деле, нечего им тут делать). Между делом грыз всё, что не приколочено, а что приколочено (например, кошачью когтеточку) пытался отодрать и сгрызть. Схомячил свежий козий творог, запил свежим козьим молоком, вытер морду об диван и спит, милый до невозможности, прямо ангел с крылышками. Не правда ли?

Добавлено (01.10.2018, 07:40)
---------------------------------------------
Мне так приятно читать то как пишет о нем хозяйка )))) она то понимает что это ДЕТСТВО!!! и как быстро оно проходит.

Добавлено (01.10.2018, 07:41)
---------------------------------------------
и сно слова хозяйки!!! - Щенка назвали Скай (не то в честь неба, не то в честь Люка Скайвокера из "Звездных войн"). Прививку сделали. Скаюшка умничка, уже освоил команду "голос" в совершенстве, дает лапу. Туалет только на улице. Сам выходит, сам возвращается. Спит рядом с нами (не на кровати, на полу, но рядом с кроватью). Шпана ужасный, всё грызет непрерывно, котов гоняет, весь дом вверх дном. Но что интересно, когда остается один, даже на несколько часов, ничего не грызет, не хулиганит, тихо себе спит в уголочке. Очень необычно. Гуляем с ним много. Очень не любит солнце, перемещается короткими перебежками из тени в тень. Из первого ошейника вырос. Очень любит молочные продукты. После каждой дойки, на которой он присутствует, получает порцию молока. Творог тоже очень хорошо идет. Сухой корм тоже неплохо. Купаться обожает, сам залезает в корыто для полива, в гусиное корыто, в ведра с водой для коз, а вот в тазике попытались помыть ему лапы, шума было, всю ванную комнату залил водой, сопротивлялся, как мог. Так что если надо его сполоснуть, делаем это во дворе в корыте, когда он сам туда залезает. Причесываться любит. Одна проблема, с которой боремся, очень любит кусаться. Но думаю, это пройдет. Прогресс уже есть, начинает немного себя контролировать, но нет-нет , да и цапнет в самый неожиданный момент. В общем, чудесный песик.

 
катяДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:20 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 2889
Репутация: 3
Статус: Offline
Замечательный рассказ про малыша! Читаю, оторваться не могу )))
 
ФиелиссДата: Четверг, 18.10.2018, 14:26 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Великолепное настроение нам обеспечил Армавир.
Точнее те события, которые в нем произошли, люди, которые к ним причастны.







Моно БШО ранга ПК.
Эксперт Флёра Чайковская

БАЛТИК БЬЮТИ НОРД СТРИМ ФИЕЛИСС - отлично, cw, КЧК, 2 на сравнении на ЛК





Спасибо южанам за теплый прием!


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
irina230875Дата: Вторник, 30.10.2018, 13:33 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Горжусь своим псом!!!!
Спасибо Вам Оля и Саша!!!
Достойный выход в ринг, достойное соперничество!!!!
мы благодарны!!!! и счастливы!!!


 
ФиелиссДата: Вторник, 30.10.2018, 14:05 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Какие крупные белые хризантемки у тебя в саду!
Что за сорт? wink


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
irina230875Дата: Вторник, 30.10.2018, 16:55 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Названия этих хризантем Любимчик и Шило )))) 
Хочу вам рассказать историю которая произошла у нас три недели назад. 
Итак теплый осенний день я с кобелем Нортяшей  у мамы и я делаю ремонт, но в этот день нам с мамой пришлось поехать в город, мама живет загородом. Итак оставили Нортяшу во дворе закрыли калитку и ворота и поехали. приезжаем через пару часов, мой кобель меня встречает но как то беспокойно, но абсолютно счастливо. ну счастлив и счастлив, потрепала собаку по его белоснежной шерсти и пошли с сумками в дом. занялись привычными делами, а вот Норту на месте не сидится он бегает в конец огорода и быстро возвращается, и снова убегает. потом мама пошла чистить рыбу по двор и вдруг она начала меня звать, я подумала что мама порезалась и побежала к ней. прибегаю я и что же я вижу.... Мой кобель держит в пасти маленького котенка крошечного совершенно, у меня сердце сжалось думаю придушил, кур же он душит, но тут Норт положил котенка в мои ладошки и облизал его, котенок пискнул и потянулся к нему. Это был комочек не понятного цвета с голубенькими глазками, и пронзительным полным надежды взглядом. Норд подтолкнул меня под руку своим влажным теплым носом, и сел и посмотрел в глазки да так посмотрел что я поняла что это его находка и он ее полюбому не бросит. и так в нашем доме появился маленький бандит который дружит с Нортяшей и спит у него в хвосте зарывшись в шерсть. Норт не ворует у котенка еду. Волшебный ПЕС!!!!

Добавлено (30.10.2018, 17:05)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2018, 17:05)
---------------------------------------------

Добавлено (30.10.2018, 17:06)
---------------------------------------------

 
ФиелиссДата: Вторник, 30.10.2018, 22:25 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Чудесная история! Обычно маленьких котят маленькие детки тащат в дом, а взрослые рассказывают им, что он не нужен... А этому пойди объясни))))

Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
RichДата: Среда, 31.10.2018, 11:38 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
irina230875, как здорово!!!!!!!!!!
 
ФиелиссДата: Пятница, 02.11.2018, 00:05 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Прислали фотографии единственной девочки в помете.
Красавица ВАЙТА






Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
RichДата: Пятница, 02.11.2018, 21:06 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2681
Репутация: 4
Статус: Offline
какая улыбка!!!!!!!!!! а ушки под батарею )
 
ФиелиссДата: Вторник, 01.06.2021, 12:14 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
23 мая 2021 у Марты родились щенки от Фиелисс Арбон Тургау
http://fieliss.ucoz.ru/forum/8-950-1





Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Среда, 12.10.2022, 13:15 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата Фиелисс ()
23 мая 2021 у Марты родились щенки от Фиелисс Арбон Тургауhttp://fieliss.ucoz.ru/forum/8-950-1

В это воскресенье повстречались с деточкой на националке БШО



Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ФиелиссДата: Среда, 30.11.2022, 11:41 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12126
Репутация: 9
Статус: Offline
Прекрасная  Марта 
ФИЕЛИСС  ЦИВИК  ХОНДА







Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
Форум » Белая швейцарская овчарка » Персональные странички » Фиелисс Цивик Хонда и ББ Нортон Фиелисс (Марта и Норд)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024