В питомнике есть щенки ВЕО, БШО, цвергпинчера   
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » разное » поговорим обо всем » Всемирно Известное Танцевальное ШОУ ИЗ НЬЮ_ЙОРКА (Впервые в Воронеже только 4 и 5 декабря BAD BOYS OF DANCE)
Всемирно Известное Танцевальное ШОУ ИЗ НЬЮ_ЙОРКА
ЛенаДата: Среда, 02.11.2011, 23:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
BAD BOYS OF DANCE Всемирное Известное Танцевальное Шоу из Нью-Йорка!!!!!

Премьера Bad Boys of Dance состоялась в Нью-Йорке в Joyce Theatre в 2007 году, и шоу сразу приобрело огромный успех и приглашения в турне по всей Европе, Австралии и США. Bad Boys of Dance большую часть года проводят на гастролях по всему миру, собирая полные залы поклонников. Это компания XXI века под руководством Rasta Thomas, объединившая различные танцевальные жанры в едином зажигательном современном шоу под музыку хитов Michael Jackson, Prince, U2, Queen, Black Eyed Peas и др. BBD участвуют во многих популярных мировых телевизионных шоу и выступают с такими знаменитостями, как Elton John, Sting, Lady GaGa и др. BBD всегда оставляют публику в восторге и блестящем настроении!

Если вы поклонники рок-балет-концертов, то не пропустите это событие в Воронежской Филармонии 4 декабряи Театре Оперы и Балета 5 декабря!

www.badboysofdance.com --- малую часть выступления можно посмотреть на офиц сайте ......




Справки по тел 8-952-549-67-30 Ирина


Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Среда, 02.11.2011, 23:29
 
ЛенаДата: Среда, 02.11.2011, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 862
Репутация: -1
Статус: Offline
Это прекрасно, что в наш провинциальный Воронеж приезжает шоу такого масштаба!...Очень очень очень Рекомендую сходить!!!!

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение. Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека!

Сообщение отредактировал Лена - Среда, 02.11.2011, 23:18
 
ДашкаВеоДата: Понедельник, 05.12.2011, 23:45 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Лена, спасибо тебе огромное за рекламу! Сегодня сходили с сестрой и не пожалели! Супер танцы, энергетика такая - класс!!! Мне после таких шоу всегда хочется срочно пойти учиться танцевать, но это срочно откладывается сначала на понедельник, потом на месяц, на год......
Видели тебя с ребенком, но только хотела подойти - свет гасили, не успела))
PS темнокожий танцор был просто великолепен crazy


Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
ФиелиссДата: Вторник, 06.12.2011, 00:01 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 12130
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ДашкаВео)
PS темнокожий танцор был просто великолепен

А я думаю куда ты пропала happy


Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит, вы слишком много сделали для него хорошего!
 
ДашкаВеоДата: Вторник, 06.12.2011, 00:45 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4132
Репутация: 8
Статус: Offline
Фиелисс, эх..... sad

Овчарки рождаются с третьей степенью ОКД.
А занимаются те, кому нужна первая или вторая...(с)
 
Форум » разное » поговорим обо всем » Всемирно Известное Танцевальное ШОУ ИЗ НЬЮ_ЙОРКА (Впервые в Воронеже только 4 и 5 декабря BAD BOYS OF DANCE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024